Главная Новости «Крошка Ру» расширяет сотрудничество с Ginza Project

Новость компании Крошка Ру

«Крошка Ру» расширяет сотрудничество с Ginza Project

25.04.2017 в 14.45 633Просмотров: 633 0Комментариев: 0
Компания «Крошка Ру» уже около года сотрудничает с сетью ресторанов Ginza Project. Теперь к информационному партнерству и интеграции бренда «Крошка Ру» в проекты Ginza for Kids добавились собственные мероприятия наших детских развивающих центров.

На днях состоялся первый познавательный квест с говорящей ручкой-репетитором «Крошка Ру» в ресторане сети Ginza Project.

Что может быть увлекательнее приключения, в котором юные первооткрыватели могут не только найти сокровища, но и узнать много интересного?

В субботу, 22 апреля, представители компании «Крошка Ру» провели для маленьких гостей ресторана «Баклажан» мастер-класс. Мероприятие было организовано в формате интерактивного квеста «В поисках сокровищ», где, выполняя задания хранителя, малыши в игровой форме научились основам счета, познакомились с алфавитом, смогли выучить слова и фразы на английском языке и создали говорящую открытку! А найти клад, надежно спрятанный хранителем, ребятам помогала говорящая ручка-репетитор «Крошка Ру». Веселая познавательная игра привела маленьких непосед к настоящим сокровищам, так что никто не остался с пустыми руками.

Судя по восторженным отзывам организаторов, участников квеста и их родителей, это далеко не последнее мероприятие такого формата.

Мастер-классы такого формата смогут проводить и наши франчайзи в Санкт-Петербурге. Ранее была возможность представлять только свои обучающие программы стандартного формата. Однако с марта 2017 года у наших франчайзи есть появился новый инструмент – говорящая ручка-репетитор «Крошка Ру». Занятия в интерактивной форме уже проводятся нашими партнерами – владельцами Центров и Студий на Выборгском шоссе и Мичуринской.

Все Новости компании Крошка Ру

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza