Главная Новости "Лалалупси" стартует на ТВ

Новость компании Megalicense

"Лалалупси" стартует на ТВ

25.10.2013 в 12.09 2399Просмотров: 2399 0Комментариев: 0

Внимание, друзья! Все по местам! Этот добрый и требовательный призыв, который звучит в начале мультсериала «Добрые чудеса в стране Лалалупсия», легко усваивается детьми, девочками от 2 до 8 лет, настоящими или будущими поклонницами мультфильма и обаятельных кукол LaLaLoopsy. Бренд Лалалупси представляет культовый производитель кукол MGA Entertainment, чьим дистрибутором в России выступает не менее культовая компания "Сакс Игрушки".

24 октября 2013 года в 17:45 на федеральном канале "Карусель" начнется показ первой серии мультсериала «Добрые чудеса в стране Лалалупсия». Удачно выбраны и слоты вещания: будни, два раза в день, премьера новой серии в 17:45 и ее повтор в 8:45 следующего дня. С октября по ноябрь будет показан первый сезон, 20 серий по 22-23 минуты каждая. В первом квартале 2014 года планируется показ продолжения мультсериала.

Сценарий мультсерий основан на приключениях уже полюбившихся персонажей, кукол Сладкоежки, Хозяюшки, Цветочной феи, Художницы, Морячки, Принцессы, Весёлой мим и Искорки. Каждая серия – отдельная маленькая сказка, в которой герои попадают в забавные ситуации, устраивают сюрпризы и учат маленького зрителя доброте и дружбе.

С осени 2013 года официальным лицензионным агентом "Лалалупси" и других персонажей MGA, Novi Stars, Bratz, Moxie girls и Bratzillaz, является компания Megalicense. Лицензионный потенциал новых персонажей для девочек очень высок. Современные девочки неосознанно ждут новых героев, которые с профессиональной точностью и изысканной графикой может предложить MGA. Что уже проверено временем.

И вместо заключения, простой вопрос и ясный ответ: для чего же созданы Лалалупси? Лалалупси созданы для добрых чудес. Именно!

 

P.S. А также! 24 октября на киноэкраны страны выходит вторая часть полнометражного фильма «Облачно, возможно осадки – месть ГМО». Две премьеры в один день. Смотрим "Лалалупси" на телеканале Карусель и "Облачно-осадки" в кинотеатрах всей семьей!

Все Новости компании Megalicense

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza