Главная Новости Lamark - Официальный продукт выставки Скрепка Экспо 2024

Новость компании Скрепка Экспо

Lamark - Официальный продукт выставки Скрепка Экспо 2024

11.07.2023 в 09.51 826Просмотров: 826 0Комментариев: 0
Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark. Второй год компания ФинСиб и мы продолжаем партнерство в этом направлении.

Лидеры рынка выбирают выставку Скрепка Экспо для эффективного продвижения своей продукции, торговых марок и брендов. Масштаб и потенциал ключевого отраслевого мероприятия дают возможность качественного представить партнеров выставки широкой аудитории профессионалов.

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark. Второй год компания ФинСиб и мы продолжаем партнерство в этом направлении.

О ТМ Lamark

Приоткроем секрет идеального рабочего дня: сумка/рюкзак — вместительные и удобные, ручка — пишет, ежедневник — хранит все важные события, а красивая канцелярия создаёт в рабочем пространстве уют. Итог - хорошее настроение. Откуда мы знаем этот секрет? Рассказываем!

Торговая марка LAMARK основана в Германии и вот уже 20 лет успешно закрывает потребности офисного работника. Классические офисные принадлежности LAMARK постоянно пополняются современными передовыми разработками. Также активно развиваются новые для торговой марки направления: продукция для школы и творчества, прогулок и путешествий, аксессуары для делового человека, трендовые сезонные коллекции.

LAMARK сегодня - это:

  • 20 лет успешного развития
  • свыше 5000 sku
  • развитая дилерская сеть представителей LAMARK в России и в странах СНГ
  • собственные производственные мощности
  • средний ценовой сегмент при высоком качестве

 

LAMARK - победитель в номинации «Продукт года» в категории «Папки и системы архивации» Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка» По итогам 2022 года Золотой Скрепкой награждена Папка-регистратор Lamark РР А4.

Для того, чтобы выделиться, не нужен повод, нужны лучшие дизайнерские решения. Новые молодежные сквозные коллекции от LAMARK тому подтверждение. Они предназначены не только для занятий, но и для повседневного использования.

Мы следуем модным тенденциям, стремимся сделать продукцию LAMARK универсальной и практичной. Функциональность, эргономика и эстетика в каждой детали!

Каждая новая линейка продукции – это результат профессиональной работы команды специалистов с учетом спроса и актуальных трендов рынка,  отбора и тестирования сырья и материалов, фурнитуры, испытаний тестовых образцов.

Мы рады наполнять ваши будни приятными эмоциями с TM LAMARK.

Правообладатель LAMARK — торгово-производственный холдинг «ФинСиб», один из лидеров по дистрибуции бумаг и канцелярских товаров.

Константин Подшивалов, генеральный директор компании «ФинСиб», поделился своим мнением о значении выставки Скрепка Экспо 2023 в видеоинтервью:

_________________________________

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2024!   

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza