Главная Новости Леонардо выбирает только лучшее: открытие хобби-гипермаркета в ТРК «Европолис»

Новость компании Сеть хобби-гипермаркетов "Леонардо"

Леонардо выбирает только лучшее: открытие хобби-гипермаркета в ТРК «Европолис»

20.10.2014 в 12.29 1117Просмотров: 1117 0Комментариев: 0
23 октября в ТРК «ЕВРОПОЛИС» откроется 7-й в Санкт-Петербурге хобби-гипермаркет Леонардо.

Сеть Леонардо неоднократно заявляла, что интересуется только самыми крупными ТЦ в городе и тщательно выбирает своих партнёров. И снова доказала это, открыв магазин в новом ТРК регионального масштаба, являющимся флагманским проектом одного из лидеров рынка коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. 
Местоположение 7-го хобби-гипермаркета: Выборгский район, Полюстровский пр., д. 84 А, вблизи от крупных транспортных артерий города, в пешей доступности от станции метро Лесная и автобусных остановок.

Площадь нового магазина 760,59 кв.м. При этом хобби-гипермаркет является якорным арендатором №1, увеличивая трафик каждого торгового центра на 500-700 тыс. человек в год. Сами арендодатели на своих сайтах называют Леонардо в числе первых якорных и потокообразующих операторов. Подобных игроков, работающих в сфере продажи товаров для творчества и рукоделия в формате «гипермаркет», не существует не только в Санкт-Петербурге, но и во всей России.

В Леонардо представлен огромный ассортимент (более 60 000 наименований товаров), рассчитанный на покупателей любого возраста и достатка. Средний чек составляет 500-600 р., что оставляет клиентам возможность потратить деньги у других арендаторов. Регулярные мастер-классы и уникальный фестиваль «Радость творчества», проводимый в рамках PR-мероприятий сети (каждый фестиваль посещает более 10 000 человек), повышают лояльность посетителей к торговому центру в целом. При этом Леонардо активно участвует в различных PR-акциях, проводимых самим ТЦ. Заполучить такого арендатора мечтают многие!

Открытие каждого хобби-гипермаркета сопровождается мощной рекламной кампанией. Широкомасштабная поддержка ведётся постоянно: реклама на ТВ, радио, в специализированной прессе и интернете, а также наружная реклама.

Имея на сегодняшний день 39 магазинов в 26 российских городах, Леонардо планирует к концу 2015 года увеличить сеть до 55-60 хобби-гипермаркетов.

Сеть Леонардо всегда открыта для новых партнёров и сотрудничества!

Подробную информацию можно посмотреть на сайте: www.leonardo.ru. За дополнительной информацией обращайтесь в рекламный отдел сети хобби-гипермаркетов Леонардо: pr@leonardohobby.ru, тел. +7 (495) 913-53-25.

Все Новости компании Сеть хобби-гипермаркетов "Леонардо"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza