Главная Новости «Луч» и ErichKrause - участники 31-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

«Луч» и ErichKrause - участники 31-й выставки Скрепка

29.06.2023 в 09.29 726Просмотров: 726 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

ПК химический завод «Луч» - стенд D701

   ПРОИЗВОДИТЕЛЬ 

- ведущий российский производитель товаров для творчества c 1970 года. На предприятии - 700 сотрудников; 5 производственных цехов. Продукция  «ЛУЧ» представлена в 18 странах мира.  

АССОРТИМЕНТ

Товары для творчества. Один из лидеров рынка пластилина, акварели и гуаши России.  

ТОРГОВЫЕ МАРКИ И БРЕНДЫ

"Школа творчества""Классика цвета" ,  "Кроха", "Zoo" ,  "Волшебная палитра",  "Фантазия",   «Люкс»   

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2023 г

Пластилин «Классика цвета» получил премию «Золотая Скрепка-2023» в категории «Товары для детского творчества» номинации «Продукт года». Мы в очередной раз подтвердили высокий уровень качества продукции «Луч».  

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

Для нас самое важное – развитие собственного российского производства. Практически каждый сезон «Луч» расширяет свои производственные мощности, 2023 год - не исключение. Запускаются несколько новых линий по производству школьной продукции.  

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО Безусловно, топовыми продуктами для нас много лет являются акварель, гуашь и пластилин, но внимание будет и к новым категориям в нашем ассортименте!  

 

Видеоотзыв Максима Комина о выставке Скрепка 2023

     

ErichKrause / «Офис Премьер» - стенд C201

  ДИСТРИБЬЮТОР и ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Эксклюзивный дистрибьютор продукции торговой марки ErichKrause® и товаров для детского творчества ArtBerry® в России и странах ЕЭС. Продукция производится во многих странах мира, таких как: Германия, Корея, Индия, Индонезия, Китай, Тайвань, Малайзия, Россия.  

АССОРТИМЕНТ

В ассортименте - хорошо узнаваемые потребителями товары высокого качества и привлекательного дизайна в следующих товарных категориях:

  • Канцтовары
  • Товары для творчества
  • Ранцы и сумки
  • Подарки и декор

 

ТОРГОВЫЕ МАРКИ И БРЕНДЫ 

ErichKrause® и ArtBerry®  

 ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023 гг.

Информация будет позже  

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023 и НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО

Информация будет позже.  

   _______________________________________

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Скрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Смотреть плейлист с отзывами  

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ  

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2024!    

 

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza