Главная Новости Магазины LEGO порадовали коллекционеров

Новость компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Магазины LEGO порадовали коллекционеров

19.11.2013 в 15.11 3195Просмотров: 3195 0Комментариев: 0

В сети магазинов LEGO стартовал новый для России проект «Собери свою минифигурку». Стенды с отдельными элементами для сборки минифигурок раньше можно было встретить только в европейских магазинах LEGO. Теперь возможность самостоятельно собирать уникальные минифигурки LEGO появилась и у российских покупателей.

Сеть магазинов LEGO комании Inventive Retail Group получила эксклюзивные права на поставку в Россию специальных комплектов отдельных элементов минифигурок и совместно с компанией LEGO разработала яркие и удобные стенды. Они оборудованы несколькими отделениями, каждое из которых наполнено различными элементами: туловища, ноги, головы и всевозможные аксессуары. Из каждого отделения можно выбрать любые необходимые элементы и собрать из них свою уникальную минифигурку.

Сейчас стенды установлены в магазинах LEGO в 14 городах России. В этих магазинах проводится специальная акция. Покупатели могут собрать одну минифигурку за 129 рублей или три минифигурки за 299 рублей. До конца 2013 года стенды появятся в каждом из 25 городов, где открыты магазины LEGO.

Для всех любителей LEGO проект является отличной возможностью разнообразить свою коллекцию минифигурок, а также порадовать друзей небольшими оригинальными подарками.

Конструировать свои минифигурки можно также с помощью специального приложения, размещенного на сайте www.mir-kubikov.ru. В приложении можно создать в картинках целую историю из жизни минифигурок. Количество подобных историй ограничено только фантазией самих пользователей.

 

Все Новости компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza