Главная Новости Magformers в 5 раз увеличит объем ТВ-рекламы

Новость компании Steam Toys

Magformers в 5 раз увеличит объем ТВ-рекламы

16.08.2017 в 10.55 703Просмотров: 703 0Комментариев: 0
15 августа стартовала трансляция рекламных роликов Magformers на каналах «Карусель» и «Россия 1». В сентябре к ним присоединится Disney Channel. С приближением Нового года объем рекламы Magformers на ТВ увеличится в 5 раз по сравнению с августом.

Среднесуточный охват телеканалов «Карусель», «Россия 1» и Disney в сумме составляет 39 млн человек. А общая доля от всего телевещания — более 15 %.

Рекламная кампания направлена на повышение популярности нового набора Fixie Wow Set, созданного по лицензии мультсериала «Фиксики». Поклонники «Фиксиков» хорошо знакомы с Magformers. В 2015 году ему посвятили отдельную серию «Конструктор», ставшую лидером 3 сезона. На YouTube ее посмотрели более 33 млн человек.

2 ноября 2017 года в прокат выйдет первый полнометражный фильм «Фиксики. Большой секрет». В преддверии с премьеры Magformers усилит рекламную поддержку Fixie Wow Set.

«Мир Правильных игрушек» является официльным дистрибьютором Magformers. Ждем ваших заказов на сайте mpitoys.ru.

Кадры рекламного ролика Magformers Fixie Wow Set

Все Новости компании Steam Toys

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza