Главная Новости «МАКСИС» и «Альянс» - участники 31-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

«МАКСИС» и «Альянс» - участники 31-й выставки Скрепка

25.07.2023 в 10.19 984Просмотров: 984 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

 OOO «МАКСИС» - стенд F403

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ  

крупнейший производитель и поставщик полиграфических и прочих расходных материалов -единственный производитель в России, объединивший собственный производственный концерн и официальное дилерство известных европейских и азиатских брендов Компания основана в 2002 году, с тех постоянно развивается и увеличивает производственные мощности. Это подтверждается миссией компании: «Беречь лучшее – создавать новое».  

АССОРТИМЕНТ и  ТОРГОВЫЕ МАРКИ И БРЕНДЫ

Сегодня производственный концерн «МАКСИС» включает в себя:

  1. производство пружины для переплёта и проволоки «Вовкины Пружинки»®;
  2. производственную линию увязочных материалов – твист- и клип-ленты «MAXYS»®;
  3. станции смешения офсетных, флексо и UV красок;
  4. производство экспонированных пластин;
  5. цех по заточке промышленных ножей.

  ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023

Компания "МАКСИС" приняла участие в Национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости». В результате проекта производительность предприятия выросла на 25% за счет достижения поставленных целей. Активная диагностика состояния производства позволила построить карту создания ценностей, выявить проблемы и обозначить ряд мероприятий по их устранению. Для каждого участника, вовлеченного в процесс– это бесценный опыт, возможность саморазвития и увеличения своей результативности! По итогам 2022 года компания достигла поставленных целей и гордится своей командой! Новый 2023 год открыл еще больше перспектив и возможностей для развития компании.  

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

В начале 2023 г производственный цех компании пополнен новым высокотехнологичным оборудованием и расширена линейка диаметров переплётной пружины. Запуск новой линии по производству металлической пружины для переплёта шагом 2:1 - важный этап в развитии предприятия. Еще одно достижение 2023 года выпуск канцелярских скрепок. Полный цикл производственного процесса позволяет получать идеальное полимерное покрытие, насыщенные цвета и ровные срезы каждой скрепки. Для дальнейшего развития этого проекта «МАКСИС» ищет новых партнеров для реализации скрепок, брендированных под клиента. Участие в выставке «Скрепка Экспо» должно стать ключевым решением этой задачи.  

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО 2024 Компания "МАКСИС" представит широкий ассортимент переплетных и увязочных материалов в новой цветовой гамме и в обновленной упаковке. Главный акцент будет сделан на усовершенствованную технологию производства, которая позволяет получать идеальное качество и долгосрочную гарантию продукции.

   

 

Карандашная фабрика «Альянс» - стенд Е802

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

одна из крупнейших карандашных фабрик в России, в состав которой входят: фабрика по производству карандашей и цех по производству карандашной дощечки. Предприятие находится в городе Киров. Фабрика работает в разных ценовых сегментах под собственной торговой маркой и готова к сотрудничеству с другими заинтересованными компаниями.  

АССОРТИМЕНТ  

Ассортимент карандашной фабрики предусматривает развитие таких групп, как карандаши для детей, карандаши для офиса, карандаши для профессиональных художников и специальные карандаши В будущем, фабрика планирует производство отдельных видов стержней, ластиков для карандашей и гильз/феррулов для крепления ластиков к карандашам.   

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023

Компания организовалась в 2022 году. Построила фабрику, закупила оборудование, наладила его, запустила производство карандашей.  

ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023

Изменений нет, поскольку еще компания не выпускает полный ассортимент запланированной к производству продукции  

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

Для компании все новое, т.к. только налажено производство. На выставке будет представлен ассортимент цветных и графитных карандашей.

Сайт  

________________________________

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Cкрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Смотреть плейлист с отзывами  

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ    

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza