Главная Новости Мапед Рус, Артекс М, Контэнт, Глазовпак, ОптиКом- экспоненты 30-й выставки Скрепка.

Новость компании Скрепка Экспо

Мапед Рус, Артекс М, Контэнт, Глазовпак, ОптиКом- экспоненты 30-й выставки Скрепка.

22.12.2022 в 10.14 1219Просмотров: 1219 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

Мапед Рус – стенд D1201

Французский производитель канцелярских товаров.

Канцтовары французской компании MAPED продаются более чем в 100 странах мира. Покупатели уверены, что всегда найдут с Maped высокое качество, интересный дизайн, продуманные эргономические свойства. 

Яркий ассортимент для творчества, школьные канцелярские принадлежности, стильные и надежные офисные товары - вот лишь небольшой список ТОП-категорий, которые сделают ваш бизнес ярким, прибыльным и запоминающимся!

ООО Мапед Рус является представительством MAPED в России. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярской продукции по всей территории РФ через дистрибьюторскую сеть.

MAPED – креативная канцелярия для твоего завтра!

 

Артекс М - стенд A801

Производитель кистей с 17-летним опытом успешной работы.

За это время произведено 50 млн кистей. С каждым годом наше предприятие увеличивает свою мощность.

В ассортименте -  350 наименований продукции. Наш ассортимент постоянно растет и обновляется.

Наши потребители - это оптовые и мелкооптовые фирмы канцтоваров, промышленные предприятия, предприятия худ. промыслов, худ. салоны

 

Издательство Контэнт - стенд E503

Печать и продажа календарей, книг по рукоделию, кулинарии, здоровью, домоводству, блокнотов, ежедевников и другой канцелярской продукции. Тысяча книг, 20 лет работы и творчества!

  • книги для детей
  • блокноты на любой вкус
  • скетчбуки и артбуки
  • ежедневники и дневники
  • календари

 

Глазовпак – стенд A903

Глазовпак - производитель подарочной упаковки с 20-летним опытом работы. Производственные мощности компании - это почти 100 единиц оборудования от ведущих мировых производителей. Такой парк оборудования обеспечивает выпуск более 10 000 единиц разноплановой продукции в сутки. В производстве используются только сертифицированные материалы.

Фабрика работает от идеи до выпуска тиража. Глазовпак производит органайзеры для канцелярии, лотки для бумаг, коробки для хранения из картона. Компания работает по двум направлениям:  

1) работа на заказ подразумевает выбор конструктива, цветовых решений, брендирование продукции по требованию клиента

2) работа со склада - продажа готовой продукции в стандартных цветах, размерах.

 

ОПТИКОМ – стенд B402

Компания «ОПТИКОМ» — производитель, поставщик комплексных решений на рынке упаковки, профессиональных моющих средств, канцелярских и хозяйственных товаров для бизнеса. За любым из торговых направлений компании стоит целый пласт услуг, связанных с экспертизой в профильных сферах.

Вместе с рядом продуктовых категорий клиенты получают поддержку и сопровождение инженеров, технологов и опытных профессионалов в этих направлениях.

В нашем ассортименте - свыше 30 000 наименований в 22 товарных категориях, среди которых: упаковочные материалы, бытовая и профессиональная химия, уборочный инвентарь, бумажно-гигиеническая продукция, хозяйственно-бытовые товары, канцелярские товары, спецодежда, средства индивидуальной защиты и т.д.

Дистрибьюторская сеть в 85 регионах РФ. Филиалы компании: в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре и Сочи.

 

Официальный продукт 30-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!  

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza