Главная Новости Машина времени от "Мурзилки"

Новость компании Редакция журнала "Мурзилка"

Машина времени от "Мурзилки"

04.02.2013 в 12.35 1082Просмотров: 1082 0Комментариев: 0
Дорогие друзья, читатели и почитатели журнала «Мурзилка»! Спешу поделиться с вами замечательной новостью: к возможностям подписать журнал по каталогам «Почта России», «Газеты и журналы» и «РОСПЕЧАТЬ» редакция «Мурзилки» и компания «Инфорост» добавили ещё одну. Уникальную!

 

Уникальность её заключается не только в том, что можно оформить подписку на журнал в электронном виде, но и читать абсолютно все его номера с первого, вышедшего в 1924 году, до сегодняшнего, вышедшего в этом месяце уже 2013 года. 
 
Теперь на компьютере можно листать журналы разных эпох, прочесть лучшие произведения писателей и поэтов, публиковавших в журнале свои рассказы и стихи, рассмотреть прекрасные иллюстрации художников, оформлявших «Мурзилку» в разные годы.  Это ведь так интересно – путешествовать по истории как на машине времени! 
 
А когда просмотрите абсолютно все номера «Мурзилки», станет ясно, почему же журнал занесён в Книгу рекордов Гиннесса.
 
Ваш Мурзилка.

Все Новости компании Редакция журнала "Мурзилка"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza