Главная Новости Мастер-классы от "Фила статионари" на Ярмарке текстиля и народных художественных промыслов России в Москве

Новость компании FILA Russia – ООО «Фила Статионари»

Мастер-классы от "Фила статионари" на Ярмарке текстиля и народных художественных промыслов России в Москве

17.05.2016 в 14.20 544Просмотров: 544 0Комментариев: 0
С 14 по 27 мая в Москве на Площади Революции, в районе дома 2/3, состоится Ярмарка текстиля и народных художественных промыслов России.

Приглашаем всех вас, вместе с детьми посетить ярмарку и мастер-классы от компании «Фила Статионари», которые пройдут 18 мая и 26 мая с 12.30 до 14.00. На творческих занятиях вы научитесь работать с белой и терракотовой глиной DAS, получив огромное удовольствие и яркие впечатления! Мы вместе создадим простые и в то же время невероятно красивые ажурные медальоны из глиняной массы DAS, затвердевающей на воздухе. Промоутер пошагово покажет, как в несколько легких шагов и с помощью самых простых подручных аксессуаров создать оригинальную поделку.

Мы приглашаем всех, обязательно приходите с детьми, окунуться на две недели в яркий мир народного искусства и поучиться (совершенно бесплатно) у лучших мастеров!

 

Все Новости компании FILA Russia – ООО «Фила Статионари»

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza