Главная Новости «Маяк Канц» и «ДПС» - участники 31-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

«Маяк Канц» и «ДПС» - участники 31-й выставки Скрепка

28.08.2023 в 09.07 747Просмотров: 747 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

  

ООО «Маяк Канц» - стенд C504

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

ООО «Маяк Канц» как самостоятельное предприятие основано в 2005 г. В настоящее время предприятие входит в состав холдинга «Маяк». ООО «Маяк Канц» является одним из ведущих производителей школьных тетрадей в России и осуществляет участие во внешнеэкономической деятельности, путем экспорта продукции во многие страны.  

 

АССОРТИМЕНТ 

Компания производит и реализует бумажно-беловые товары, такие как тетради школьные, тетради общие, альбомы для рисования и папки для акварели.  

 

 ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023

- В 2022 году в рамках конкурса «100 Лучших товаров России» продукция компании «Маяк Канц» удостоена звания «Лауреат» и «Дипломант».

- В 2023 году второй год подряд, компания признана лучшим промышленным предприятием Пензенской области.  

 

ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023 

Ассортиментный ряд вышеуказанных товаров постоянно увеличивается и обновляется.

Отслеживать новинки возможно на официальном сайте компании.    

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

Всё можно будет увидеть на выставке.   

     

ООО «ДПС» - стенд C705

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

ООО «ДПС» - российская производственная компания, работает с 1995 года. Основное направление деятельности - производство продукции, оптовая и мелкооптовая продажа. Клиенты -ведущие федеральные и региональные операторы, оптовики из СНГ, а также розничные магазины, рекламные агентства и др. Офис, производство и склад объединены в единый комплекс.  

ООО «ДПС» уделяет большое внимание качеству выпускаемой продукции. Производство всего ассортимента осуществляется на современном оборудовании, мы предъявляем высокие требования к качеству выпускаемой продукции и сертификации в соответствии с международными стандартами контролем качества.  

 

АССОРТИМЕНТ 

  1.   Школьные обложки из ПВХ для тетрадей и учебников.
  2.   Продукция для офиса
  3.   Изделия под СТМ

 

 ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023

Информация будет позже  

 

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023  

Информация будет позже  

_______________________________  

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark  

 

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Скрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Смотреть плейлист с отзывами  

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ  

 

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza