Главная Новости «Мегалайсенз» стал лицензионным агентом Warner Bros. Consumer Products на территории России и стран СНГ

Новость компании Megalicense

«Мегалайсенз» стал лицензионным агентом Warner Bros. Consumer Products на территории России и стран СНГ

24.09.2015 в 16.28 1261Просмотров: 1261 0Комментариев: 0
Warner Bros. Consumer Products EMEA (WBCP) с гордостью сообщает, что «Мегалайсенз Интернешнл» назначен новым лицензионным агентом на территории России и стран СНГ с 1 января 2016 года.

Warner Bros. Consumer Products EMEA (WBCP) с гордостью сообщает, что «Мегалайсенз Интернешнл» назначен новым лицензионным агентом на территории России и стран СНГ с 1 января 2016 года.

В соответствии с контрактом с Warner Bros. Consumer Products, «Мегалайсенз Интернешнл» будет представлять обширный портфель брендов, телевизионных передач, фильмов и новых театральных выпусков WBCP, а также вести их лицензионные и торговые программы в России и СНГ.

«Мегалайсенз Интернешнл» будет работать с такими глобальными брендами, как классические анимационные проекты  Looney Tunes, Том и Джерри, Флинстоуны, и Скуби-Ду; обожаемым поклонниками  Mortal Kombat и всеми супергероями DC Comics, включая Бэтмена, Супермена и Чудо-Женщину; а также одним из самых ожидаемых фильмов – «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и с многими другими проектами.

Захар Назаренко, генеральный директор Megalicense: “Warner Bros. Consumer Products показывают превосходство в лицензионной индустрии с невероятными планами на будущее. Мы планируем выстроить, развить и расширить лицензионный и торговый бизнес Warner Bros. Consumer Products, укрепляя их позицию лидера на рынке на наших территориях.”

Справка

Warner Bros. Consumer Products – одна из лидирующих лицензионных и торговых организаций в мире. Компания была основана в 1984 году и на данный момент имеет более 3700 действующих лицензионных контрактов по всему миру, выступая правообладателем логотипов, образов, имен и прочей интеллектуальной собственности кино- и телекаталога Warner Bros. Entertainment. К ним относятся такие всемирно известные бренды, как Бэтмен, Супермен, Зеленый Фонарь, Чудо-Женщина, Гарри Поттер и Looney Tunes.

Megalicense - ведущее агентство на территории России и стран СНГ. У компании есть офисы в Москве и Киеве. Megalicense является самым крупным лицензионным агентством на территории РФ: в штате компании работают 25 профессиональных специалистов. Компания оказывает услуги по лицензированию, маркетингу, дистрибуции физических и цифровых продуктов.

Megalicense представляет самых «топовых»  на сегодняшний день правообладателей, таких как Turner, Rovio, Sanrio, Sony Pictures, Entertainment One, Fremantle Media, Jim Henson, Carte Blanche.

Все Новости компании Megalicense

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza