Главная Новости Мерида официально стала одной из Принцесс Disney

Новость компании Уолт Дисней Компани СНГ

Мерида официально стала одной из Принцесс Disney

21.05.2013 в 10.36 2305Просмотров: 2305 0Комментариев: 0

11 мая в тематическом парке Walt Disney World в Орландо (Флорида) состоялась торжественная церемония коронации Мериды, героини анимационного фильма Disney/Pixar «Храбрая Cердцем» .

На глазах сотен гостей Мерида и ее свита проследовали через парк к замку Золушки. Во главе процессии выступал ансамбль шотландских артистов и музыкантов со старинными волынками и барабанами. Как и подобает храброй сердцем, Мерида гордо шествовала впереди королевской упряжки на своем верном скакуне по имени Ангус. На сцене ее уже ожидали очаровательные Принцессы Disney во главе с ее мамой, королевой Элинор.


За последние несколько лет ко Двору Принцесс Disney было представлено несколько новых героинь, незаурядные личности и необыкновенные истории которых служат вдохновением для девочек и мам по всему миру.

Прекрасные Принцессы Disney живут не только в анимационных фильмах, их изображения часто появляются на всевозможных потребительских товарах, включая одежду, канцелярию, игрушки и товары для дома.

 

Disney.ru

Все Новости компании Уолт Дисней Компани СНГ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza