Главная Новости Могут ли «опасности» кризиса стать «благоприятными возможностями» для вашего бизнеса?

Новость компании Скрепка Экспо

Могут ли «опасности» кризиса стать «благоприятными возможностями» для вашего бизнеса?

22.02.2019 в 13.39 615Просмотров: 615 0Комментариев: 0
18 марта Форум ГКВ соберет представителей канцелярской индустрии и смежных рынков, чтобы обсудить перспективы, проблемы и вопросы, особенно остро стоящие на повестке дня.

 

Что случится в ближайшие 5 лет? Какие основные тенденции будут задавать тон бизнесу? Какая стратегия и тактика может стать выигрышной в условиях кризиса? Останется ли канцелярская розница? Как правильно организовать интернет-торговлю?

Ответы на эти и многие другие вопросы, мнения коллег по индустрии, а также аналитические данные по рынку вы узнаете во время Форума ”Главный Канцелярский Вопрос 2019”. За годы своего существования отраслевой Форум стал важнейшей площадкой для решения актуальных проблем рынка, обмена мнениями и информацией.

18 марта Форум ГКВ соберет представителей канцелярской индустрии и смежных рынков, чтобы обсудить перспективы, проблемы и вопросы, особенно остро стоящие на повестке дня.

Программа Форума ”Главный Канцелярский Вопрос 2019” утверждена, но возможны дополнения. Посмотреть программу и зарегистрироваться можно здесь: http://gkv.skrepkaexpo.ru/

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», гостиница «Аквариум», Банкетный Зал

Организаторы: дирекция выставочных проектов «Скрепка Экспо», при участии ведущих канцелярских компаний России, канцелярский портал KANZOBOZ.RU

Модераторы: Константин Румянцев, Руслан Томилин

Cпикеры:

Дмитрий Потапенко - Основатель и управляющий партнер компании Management Development Group Inc. (бренды "Гастрономчикъ", "Продэко", "Марка").

Виктор Найшуллер Главный спикер форума - Президент компании «ОМС», член бюро Национальной ассоциации фасилити операторов. 

Елена Сысуева - Руководитель направления «Стратегический маркетинг», ведущий аналитик ГК «Институт Тренинга – АРБ Про», работает в группе компаний с 2006 года.

Темы форума:

  • Канцтовары в цифрах от GFK. Аналитика рынка канцелярских и офисных товаров за сезон 2018.
  • Цифры и тренды на основании обзора рейтинга ТОП 100 показателей выручки канцелярских компаний за 2018 год. Главные события на рынке канцтоваров за год.
  • Стратегия и тактика для российских компаний до 2025 года. Российская действительность. Перспективы для бизнеса до 2025 года 
  • Канцелярская розница. Истории успехов и поражений
  • Драйверы увеличения продаж для розничных компаний. Теория и практика
  • Интернет для бизнеса. Где и как продавать, если у вас не простой B2B товар?
  • Объявление результатов премии и церемония награждения премии “Выбор Канцелярского Рынка 2018”

Ждем Вас на важнейшем событии рынка канцелярских и офисных товаров - отраслевом форуме ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС 2019! 

Количество мест ограничено.

 Партнеры Форума ГКВ – ОАО Гамма, Канцобоз.ру, Сегмент.ру

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza