Главная Новости Монобрендовой сети LEGO пять лет

Новость компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Монобрендовой сети LEGO пять лет

12.02.2014 в 17.11 903Просмотров: 903 0Комментариев: 0

12 февраля 2014 года исполняется пять лет со дня создания сети монобрендовых магазинов LEGO  компании Inventive Retail Group. В 2009 году в Москве в ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе был открыт первый монобрендовый магазин LEGO. С каждым годом сеть расширялась и сейчас насчитывает 73 магазина в 26 городах России.

На протяжении пяти лет сеть магазинов LEGO радует своих посетителей, предлагая самый широкий ассортимент продукции LEGO: актуальные новинки, эксклюзивные наборы, товары для школы и дома, одежду и аксессуары. За эти годы магазины сети LEGO посетили более 11 миллионов человек.

В наших магазинах создана атмосфера творчества, игры, обучения и заботы. Внимательные продавцы-консультанты помогут определиться с выбором и расскажут обо всех возможностях конструирования с помощью кубиков LEGO. В магазинах регулярно проводятся акции и распродажи, а также действует бонусная программа, участники которой пользуются специальными привилегиями и получают дополнительные скидки.

Сеть монобрендовых магазинов LEGO проводит конкурсы, мастер-классы, фестивали и весёлые праздники, которые пользуются неизменной популярностью у детей и родителей. В 2013 году наши мероприятия посетило более 15 тысяч человек. В 2014 году в честь пятилетия сети монобрендовых магазинов LEGO пройдёт целый ряд праздничных мероприятий и акций. Подробности о мероприятиях все клиенты смогут узнать на сайте сети www.mir-kubikov.ru

Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group

«Сеть монобрендовых магазинов LEGO – это активный и успешно развивающийся проект группы компаний Inventive Retail Group, которым мы по праву можем гордиться. За пять лет из эксперимента проект вырос в полноценную сеть, догнав по количеству магазинов традиционного лидера нашей группы сеть re:Store. По итогам 2013 года показатели LfL сети магазинов LEGO были самыми высокими в группе, и мы уверены, что наша сеть продолжит свою триумфальную экспансию и дальше в регионы».

В планах развития монобрендовой сети LEGO открытие еще 15 магазинов в 2014 году и расширение географии присутствия в России. 

Группа компаний Inventive Retail Group — это уникальный для российского рынка проект‚ объединяющий сети монобрендовых магазинов ведущих производителей компьютеров‚ телефонов‚ электроники, детских развивающих игр и спортивных товаров. Сегодня ядро компании Inventive Retail Group составляют знаменитые во всем мире бренды: Apple‚ Samsung, Sony, LEGO и Nike. Входит в группу компаний Ланит.

В сеть входят 73 магазина re:Store формата Apple Premium Reseller в России‚ 32 – в Европе; 72 фирменных магазина Samsung; 73 монобрендовых точки продаж LEGO, 8 салонов Sony Centre и 14 фирменных магазинов Nike.

Все Новости компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza