Главная Новости На Московском Лицензионном Саммите обсудят, как изменился лицензионный fashion рынок за последний год

Новость компании ЛИРА

На Московском Лицензионном Саммите обсудят, как изменился лицензионный fashion рынок за последний год

23.08.2023 в 16.02 758Просмотров: 758 0Комментариев: 0
Открыта онлайн-регистрация для профессиональных посетителей на главное лицензионное событие осени – Московский Лицензионный Саммит в этом году пройдет 12 сентября на площадке «Цифровое деловое пространство» в центре Москвы (ул. Покровка, 47).

На Московском Лицензионном Саммите обсудят, как изменился лицензионный fashion рынок за последний год

12 сентября 2023 года в Москве состоится 8-й Лицензионный Саммит – ежегодная встреча специалистов в сфере лицензирования брендов и знаковое событие для отрасли, объединяющее игроков отечественного рынка и международные компании. Саммит впервые пройдет на современной многофункциональной площадке «Цифровое деловое пространство» в центре Москвы (ул. Покровка, 47).

В рамках деловой программы Саммита состоится специализированная деловая сессия с участием крупнейших fashion сетей и экспертов отрасти, посвященная особенностям лицензирования и монетизации популярных анимационных персонажей, кинофраншиз и селебрити в индустрии моды. Модератором выступит эксперт в fashion-лицензировании Наталья Леон, основатель агентства Leon Fashion.

Участники дискуссии обсудят, как изменился лицензионный fashion рынок за последний год, как правильно подойти к выбору лицензии, почему одни проекты востребованы, а другие – нет, чем можно заинтересовать модные сети, а также ответят на главный вопрос: почему Fashion Style Guide важнее маркетингового плана.

К участию в дискуссии приглашены: КОРАБЛИК, BAON, новая сеть русских дизайнеров «НАШИ В КОСМОСЕ», АНАЛЬПА, INCITY, MELON FASHION GROUP, OSTIN, GJ, MODIS, КОТОФЕЙ, INDIGO KIDS, RICONTE, KEDDO, FRANCESCO DONNI, REIKER, ROMER, KAPIKA, SHOESLEL, TOM-MIKI, ЮНИЧЕЛ, TAMARIS, MAAG, BENETTON, ZOLLA, ГУЛЛИВЕР и другие.

Организаторы Саммита приглашают представителей fashion-индустрии присоединиться к участию в отраслевом мероприятии и поделиться своим мнением, идеями и полезными кейсами с профессиональной аудиторией. Направить свои предложения и обсудить формат участия в fashion-сессии можно напрямую Наталье Леон natalia@leon-fashion.com.

Онлайн-регистрация для профессиональных посетителей открыта с 17 августа на официальном сайте мероприятия http://licensingsummit.ru/. Количество мест ограничено.

Moscow Licensing Summit – единственная в России и уникальная B2B коммуникативная площадка участников лицензионного рынка. Аудиторией события являются руководящие кадры компаний, уполномоченные принимать решения, при этом особое внимание уделяется российским производителям лицензионных товаров. Мероприятие состоится при поддержке Агентства креативных индустрий (АКИ), Департамента предпринимательства и инновационного развития столицы и Ассоциации анимационного кино (ААК).

КЛЮЧЕВЫЕ СОБЫТИЯ САММИТА:

  • Центр закупок лицензий для производителей и поставщиков, где каждый желающий приобрести лицензию или познакомиться с возможностями интересующего проекта сможет провести переговоры с правообладателями и лицензионными агентствами, представляющими российские и международные бренды. Познакомиться с брендами, которые представляют участники, вы можете, посмотрев Российскую Лицензионную Биосферу или каталог на официальном сайте  https://licensing-in-russia.com/.
  • Теория и практика лицензионного бизнеса: Лицензионная школа для поставщиков лицензионных товаров
  • Свежая аналитика лицензионного рынка: анализ потребительского поведения от ведущих исследовательских компаний
  • Консультации ведущих юридических компаний в сфере лицензирования и защиты авторского права
  • Презентации новинок и лицензионных программ ведущих правообладателей и лицензионных агентств

Московский Лицензионный Саммит – это отличная возможность для компаний заявить о себе и представить всему рынку свои новые бренды и продукты. До встречи 12 сентября на площадке «Цифровое деловое пространство» (Москва, ул. Покровка, 47)!

 

Все Новости компании ЛИРА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza