Главная Новости Награды Little Live Pets и Shopkins!

Новость компании "ЮНИТОЙС МСК"

Награды Little Live Pets и Shopkins!

12.03.2015 в 15.38 1137Просмотров: 1137 0Комментариев: 0
Австралийская компания MOOSE является одной из крупнейших компаний на рынке детских товаров во всём мире. Компания «Юнитойс МСК» - эксклюзивный дистрибьютор детских игрушек от MOOSE в России. Мы рады сообщить Вам, что представляемые нами на российском рынке бренды Little Live Pets и Shopkins от MOOSE стали победителями в следующих номинациях:

Бренд Shopkins получил премию TOY Industry AWARDS 2014 в номинации «Лучшая коллекционная игрушка года 2014» в Великобритании.

2014 "Collectable Toy of the Year" (Shopkins), London Toy Industry Awards.

Линейка Shopkins пользуется огромной популярностью во всем мире.
Персонажи Shopkins – это небольшие коллекционные игрушки-сюрпризы, изображающие овощи, фрукты, сладости и другие продукты, которые можно найти на полках обычных магазинов и супермаркетов. В первой серии Shopkins представлено более 140 фигурок. Во второй серии – более 100. Понять, какие фигурки осталось собрать для полной коллекции, поможет буклет коллекционера, который входит в каждый набор серии. Все игровые наборы составляют единую концепцию для создания одного мега-супермаркета. Разноцветные и яркие Shopkins созданы специально для девочек, которые знают толк в походах по магазинам и скоро станут самостоятельными дамами. SHOPKINS - ни минутки без весёлой покупки!

«Игровой набор СУПЕРМАРКЕТ» от Shopkins победил в номинации «Игрушка года для девочек 2015 года» в США

2015 "Toy of the Year - Girls Toys" winner (Shopkins Small Mart) USA.

В «Игровом наборе Супермаркет» вы найдёте большую тележку на колесиках, красивые открывающиеся двери, полки для продуктов, подъемный механизм, позволяющий отправить выбранные продукты по извилистой горке прямо в сумку для покупок, а также рабочее место кассира с игрушечным терминалом и подвижной лентой (приводится в движение с помощью колеса).

Птички Little Live Pets были признаны лучшими в номинации «Интерактивная игрушка года» на «TOY Industry AWARDS 2014» в Великобритании.

2014 "Interactive Toy of the Year" (Little Live Pets), London Toy Industry Awards.

Ни один ребенок не сможет оставить без внимания интерактивную игрушку, ведь за ней, как и за живым питомцем, нужен постоянный уход. Интерактивные птички Little Live Pets умеют петь, щебетать, чирикать и даже запоминать и повторять слова и фразы, которые они слышали! А на прикосновения они отзываются нежным чириканьем. Каждая птичка имеет покрытие из мягкого материала и индивидуальный окрас. Каждый ребенок найдет себе друга по своему характеру, ведь птички такие разные: Мама Сова и малыш Совёнок, Сладкая парочка – птички «Ромео и Джульетта», а также попугайчики Сахарная Сью, Снежинка, Храбрый Эрни, Сияние радуги, Простачок Фил, Кокетливая Рози, Певун Сэмми с домиком, Кристальная Крисси с домиком! 
Птички Little Live Pets – это замечательные друзья для тех, кто всегда мечтал завести у себя дома одного или нескольких попугайчиков. Если вы посадите вместе несколько попугайчиков Little Live Pets, они смогут забавно пообщаться между собой, повторяя на разные лады все, что слышат от вас и друг от друга. Интерактивная птичка станет для ребенка настоящим ручным другом!

Все Новости компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza