Главная Новости «Наша игрушка» ждет вас 1 июня в Царицыно!

Новость компании НАША ИГРУШКА

«Наша игрушка» ждет вас 1 июня в Царицыно!

20.05.2014 в 15.15 756Просмотров: 756 0Комментариев: 0
1 июня 2014 года, в Международный день защиты детей, на территории Государственного музея-заповедника «Царицыно» (ул. Дольская, д. 1, ст.м. «Царицыно», «Орехово»), распахнет сказочные ворота «Страна Играндия». Юные жители Москвы и их родители попадут в веселый мир игр, игрушек и развлечений. Партнером праздника выступает Компания «Наша игрушка».

 Любой маленький или даже очень большой человек сможет принять участие в увлекательных играх, веселых соревнованиях, проявить свое мастерство и талант на сцене и в Творческой мастерской.

На территории ГМЗ «Царицыно» разместятся множество интерактивных зон, которые будут интересны не только маленьким гостям, но и их родителям — это игровые площадки, мастер-классы и воркшопы, танцевальные и музыкальные баттлы, фотосессии, выставки и конечно нескончаемое количество игр и игрушек!

Основным центром притяжения  станет сценическая площадка, на которой развернется красочное представление «Страна Играндия» с участием артистов оригинального жанра, детских и уличных театров, любимых героев детских телепрограмм и мультфильмов, артистов цирка и лучших представителей коллективов ростовых кукол и игровых программ столицы.

Компания «Наша игрушка» подготовила для гостей праздника множество сюрпризов – запуск  мыльных пузырей, шоу воздушных змеев, конкурс «Сочиняем всей семьей». Самых активных участников праздника будут ждать замечательные призы – самокаты,  воздушные змеи,  наборы для творчества и мягкие игрушки от компании «Наша игрушка».

Все Новости компании НАША ИГРУШКА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza