Главная Новости "Наша игрушка" на празднике детства в Царицыно

Новость компании НАША ИГРУШКА

"Наша игрушка" на празднике детства в Царицыно

02.06.2014 в 18.53 652Просмотров: 652 0Комментариев: 0
Чудесный праздник в честь Дня защиты детей прошел в эти выходные в музее-заповеднике Царицыно.

Для юных москвичей распахнула свои  сказочные ворота «Страна Играндия». Партнером праздника выступила  компания «Наша игрушка». Погода, природа, и, конечно, люди – все вокруг было наполнено солнцем, светом и радостью. В рыцарских турнирах, в запусках воздушных змеев, в соревнованиях мыльных пузырей, в работе творческих мастерских с удовольствием принимали участие не только дети, но и взрослые, которые в этот день забыли все свои проблемы и веселились от души.

Праздник длился весь день, некоторые малыши успели съездить домой в тихий час, пообедать и поспать и вновь вернуться к праздничным играм и сюрпризам. А сюрпризов было много! Компания «Наша игрушка» раздавала всем  шарики и обучала бумагоплетению, художественной лепке. Кроме этого был организован конкурс  стихов о самой любимой игрушке. Победителем стал 11-летний Антон Боровков из Подмосковья, которому компания торжественно вручила главный приз – квадроцикл!

 На  сценической площадке весь день шло  представление с участием артистов оригинального жанра, детских и уличных театров, любимых героев детских телепрограмм и мультфильмов, артистов цирка.  А в финале  все 30 тысяч гостей праздника спели хором вместе с Родионом Газмановым  песню «Люси».

 

 

 

Все Новости компании НАША ИГРУШКА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza