Главная Новости Nickelodeon проводит семейный фотоконкурс

Новость компании Viacom International Media Networks

Nickelodeon проводит семейный фотоконкурс

07.12.2015 в 14.40 781Просмотров: 781 0Комментариев: 0
Тридцать победителей получат подарки под брендом мультсериала «Даша-путешественница»

Nickelodeon Viacom Consumer Products совместно с ключевым лицензиатом и производителем игрушек Mattel проводит фотоконкурс для всей семьи. Конкурс проходит в рамках новогоднего этапа развивающего интерактивного проекта для дошкольников и их родителей «Растем и познаем мир с Дашей».

Разработанный телеканалом Nickelodeon, проект сочетает в себе эфирную и онлайн-составляющие: в эфире телеканала можно увидеть праздничные серии мультсериала, а на сайте dasha.nickelodeon.ru доступны тематические материалы для занятий с детьми.

С 23 ноября по 10 января зрителям предлагается загрузить на сайт фотографию того, как они всей семьей наряжают елку к празднику.  Тридцать победителей пользовательского голосования получат подарки под брендом мультсериала «Даша-путешественница» — игрушки из эксклюзивной коллекции, которая доступна в сети магазинов «Детский Мир», а также в интернет-магазине Nickelodeon на платформе «Детский Мир»: куклы Даши и ее друзей, рюкзачок, домик и другие аксессуары главной героини мультфильма. Жюри конкурса выберет главного победителя, который вместе со своими друзьями станет героем вечеринки с Дашей-путешественницей, организованной специально для него телеканалом Nickelodeon.

Петя Тончева (Petia Toncheva), директор по лицензированию VIMN в России, СНГ и странах Балтии: «Даша-путешественница» — один из топовых брендов Nickelodeon Viacom Consumer Products, и для нас, как всегда, основной приоритет — это работа с розничными сетями и проведение маркетинговых акций в поддержку наших лицензиатов».

Проект «Растем и познаем мир с Дашей» помогает разнообразить взаимодействие родителей с детьми. Материалы, доступные на сайте, можно использовать как для игр (например, раскраски, головоломки и паззлы), так и для развития внимания, ловкости и познания окружающего мира. В ноябре 2015 года телеканал представил материалы по новогоднему выпуску, посвященному зимним праздникам. С помощью шаблонов для печенья, гирлянд, украшений для елки можно всей семьей подготовиться к Новому Году и создать праздничную атмосферу в доме.

Развивающий проект «Растем и познаем мир с Дашей» был запущен телеканалом Nickelodeon в конце 2014 года. Он позволяет родителям помочь ребенку освоить ключевые повседневные навыки, превратив обучение в веселую игру. Предыдущие этапы «Мой первый питомец» и Let’s go! были хорошо приняты детьми и родителями. Тематические материалы, опубликованные по каждому выпуску, собрали до 200 000 просмотров. С их помощью родители в игровой форме могут рассказать ребенку о правилах поведения в походе, заполнить график прогулок с домашним питомцем и объяснить, как правильно ухаживать за тем или иным животным. Оба выпуска дополнены советами профессионального детского психолога. Каждый материал, будь то раскраска или дневник путешествий, можно преобразить согласно собственным вкусам и предпочтениям, что способствует более индивидуальному подходу к каждому ребенку.

Источник: Пресс-служба Viacom International Media Networks в России

Все Новости компании Viacom International Media Networks

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza