Главная Новости Nickelodeon Viacom Consumer Products выпускает первую коллекцию сувенирной продукции и аксессуаров под брендом «Южный Парк»

Nickelodeon Viacom Consumer Products выпускает первую коллекцию сувенирной продукции и аксессуаров под брендом «Южный Парк»

16.09.2015 в 11.46 636Просмотров: 636 0Комментариев: 0
Nickelodeon Viacom Consumer Products и АО МТК «Алиса» выпускают первую коллекцию плюшевых сувениров и аксессуаров для взрослой целевой аудитории с героями анимационного сериала «Южный Парк».

Теперь поклонники одного из самых провокационных анимационных сериалов смогут обзавестись саркастичным собеседником, одним из четырех персонажей сериала - Картманом, Кайлом, Кенни или Стэном.
На выбор предлагаются сувенирные подушки, большие говорящие плюшевые персонажи высотой 22 см и говорящие плюшевые брелоки размером 12 см. Независимо от размера, герои «Южного парка» остаются острыми на язык и теперь говорят по-русски.
Петя Тончева, директор по лицензированию VIMN в России, странах СНГ и Балтии прокомментировала сделку: «В настоящее время на российском лицензионном рынке преобладают товары для детской аудитории, однако мы видим большой потенциал в развитии сегмента лицензионной продукции для взрослых. Nickelodeon Viacom Consumer Products активно развивается в этом направлении, предлагая на рынке такие лицензионные бренды, как «Южный Парк» и MTV. Наша сделка с АО МТК «Алиса» подтверждает интерес лицензиатов к таким проектам».
Плюшевые персонажи и сувенирные подушки уже поступили в продажу, а брелоки появятся на полках в сентябре. Лицензионная продукция представлена в онлайн-магазинах и розничных сетях, включая «Юлмарт», Wildberries, «Азбуку Вкуса», «Ашан», «Республику Игр», «1С Интерес», «Система-Книга» в Санкт-Петербурге.
Глобальная премьера девятнадцатого сезона сериала состоится 16 сентября. 24 сентября, всего через неделю после мировой премьеры, телеканал Paramount Comedy, также входящий в медиахолдинг Viacom, представит российским зрителям долгожданное продолжение истории героев «Южного Парка» в русской озвучке Евгения Рыбова. Новые серии будут выходить на канале Paramount Comedy по четвергам в 23:00.


О Nickelodeon Viacom Consumer Products
Nickelodeon Viacom Consumer Products, лицензионное подразделение одного из крупнейших международных медиахолдингов Viacom International Media Networks (VIMN), обладающее серьезными активами в сфере лицензирования анимации, дошкольных, школьных и молодежных программ. На территории России, СНГ, Украины и стран Балтии компания представляет мировые бренды, среди которых известные и любимые во всем мире «Черепашки-Ниндзя», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Даша-Путешественница», «Щенячий патруль», бренд телеканала MTV, анимационного сериала (включая отдельных его героев) «Южный парк» и другие.

О Viacom International Media Networks
Viacom International Media Networks (VIMN), подразделение Viacom Inc. (NASDAQ: VIA, VIAB) – лидирующая медиагруппа, владеющая ведущими мировыми развлекательными брендами. Портфолио компании включает в себя множество самых популярных в мире мультимедийных развлекательных телеканалов, среди которых MTV, Nickelodeon, Comedy Central, BET, Paramount, Channel 5 в Великобритании, VH1, VIVA, COLORS, Spikе, Game One и Tr3s: MTV, Música y Más.
Открытое в начале 2011 года московское представительство Viacom International Media Networks занимается развитием бизнеса в России, Украине, странах СНГ и Балтии по ключевым направлениям: дистрибуция каналов, распространение цифрового контента, лицензирование потребительской продукции и другие. На сегодняшний день Viacom представляет в России 12 каналов из своей обширной линейки: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV Россия, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic, Paramount Comedy, Paramount Channel.

Об АО МТК «Алиса»
АО МТК «Алиса» - крупнейший дистрибьютор и поставщик игрушек на российском рынке. С 1997 года компания прошла путь от небольшой торговой организации до влиятельного игрока на отечественном рынке детских товаров. Представительства компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. «Алиса» сегодня – это коллектив профессионалов из более чем 500 человек, каждый из которых по-взрослому увлечен игрушками.
На сегодняшний день в ассортименте «Алисы» насчитывается свыше 10 тысяч наименований продукции.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza