Главная Новости Nickelodeon Viacom Consumer Products выступит генеральным партнером выставки Licensing World Russia 2016

Новость компании Viacom International Media Networks

Nickelodeon Viacom Consumer Products выступит генеральным партнером выставки Licensing World Russia 2016

14.01.2016 в 17.36 722Просмотров: 722 0Комментариев: 0
Москва, 14 января 2016 г. — Nickelodeon Viacom Consumer Products (NVCP) в третий раз выступит генеральным партнером выставки Licensing World Russia, которая пройдет в Москве в марте 2016 года.

На выставке Nickelodeon Viacom Consumer Products представит обновленное портфолио брендов и новые категории товаров под популярными брендами Viacom, включая товары для дома, посуду и продукты питания. 

Отдельную сессию в рамках деловой программы выставки проведет Дэн Фруние (Dan Frugtniet), старший директор NVCP по развивающимся рынкам и развитию бизнеса в регионе EMEA и директор по лицензированию VIMN в России, странах СНГ и Балтии Петя Тончева (Petia Toncheva). Представители компании поделятся маркетинговыми планами на 2016 год, анонсируют запуск новых франшиз и раскроют детали долгожданной кинопремьеры – полнометражной картины «Черепашки-ниндзя 2».

Петя Тончева (Petia Toncheva), директор по лицензированию VIMN в России, СНГ и странах Балтии, так прокомментировала участие в выставке: «Российский лицензионный рынок активно развивается, каждый год мы отмечаем рост интереса к нашим брендам со стороны партнеров. Мы верим в большой потенциал рынка и рады уже в третий раз поддержать ведущее мероприятие отрасли».

Nickelodeon Viacom Consumer Products (NVCP) является постоянным участником Licensing World Russia и в этом году будет представлять портфолио своих брендов вместе с новым лицензионным агентом - компанией Pullman Licensing. С сентября 2015 года эта компания выступает эксклюзивным партнером при заключении лицензионных сделок в отношении мировых брендов Viacom на территории России, СНГ и стран Балтии.

Nickelodeon Viacom Consumer Products ведет активную лицензионную деятельность в регионе и представляет популярные во всем мире бренды «Черепашки-ниндзя», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Даша-путешественница», «Даша и друзья», «Шиммер и Шайн», «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо-машинки», бренд телеканала MTV и анимационного сериала «Южный Парк» (включая отдельных его героев).  В 2015 году была запущена продукция в нескольких новых категориях, включая товары для дома, одежду, продукты питания, развивающие игры и канцелярские принадлежности.

 

Все Новости компании Viacom International Media Networks

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza