Главная Новости Новые анимационные киногерои и бренды на «Российском лицензионном форуме»

Новость компании АИДТ

Новые анимационные киногерои и бренды на «Российском лицензионном форуме»

27.02.2013 в 11.02 508Просмотров: 508 0Комментариев: 0

За три дня своей работы - с 13 по 15 марта 2013 года - «Российский лицензионный форум» (РЛФ) представит самое новое и интересное, что только появилось или готовится к выходу на широких экранах кинотеатров и в сети интернет. Анимационные и киногерои имеют серьезные шансы в течение нескольких недель перешагнуть с экранов телевизоров и мониторов на полки магазинов. Эти шансы многократно возрастают, если знакомство с новинками начинается на самом большом и престижном лицензионном Форуме страны, где собираются профессионалы быстрорастущего лицензионного рынка.

В день открытия Форума - 13 марта - его участники познакомятся со звездными новинками отечественных аниматоров. «Российский лицензионный форум» представит победителей фестиваля анимационного кино, который буквально за несколько дней до начала РЛФ завершится в Суздале.

Участников Форума ждет также знакомство с создателями мультсериала про Ам-Няма (Om Nom Stories), который признан лучшим веб-сериалом на рынке интернет- и мобильных развлечений США для детей и отмечен наградой iKid Awards в Нью-Йорке. Первый эпизод сериала вышел 25 октября 2012 года на YouTube. На сегодняшний день пользователям интернета доступны десять серий мультфильма, посмотреть которые можно на официальном канале создателя игры — компании ZeptoLab и непосредственно в приложении Cut the Rope.

14 марта знакомство с кино и анимационными новинками продолжит Sony Pictures Releasing. Старший вице Президент компании Грегори Экономос представит участникам Форума кинотеатральные релизы Sony Pictures 2013-2014 годов. В частности, презентует продолжение анимационной комедии-фэнтези «Смурфики-2», которая планируется к выходу в  прокат в России 1 августа 2013 года. Также на август запланирован выход фильма в популярном жанре фэнтези по бестселлеру Кассандры Клер «Орудия смерти: город костей». С разницей в один год - в октябре 2013 и октябре 2014 годов - на экраны российских кинотеатров выйдут анимационные комедии «Облачно, возможны осадки: месть ГМО» и «POPEYE IN 3 D» (история о приключениях первого в мире супергероя – моряка Папая).

- «Российский лицензионный форум» - это уникальная возможность пообщаться с участниками лицензионного рынка и узнать про новые проекты лидеров индустрии, - отмечает член программного комитета РЛФ, директор Disney Consumer Products The Walt Disney Company CIS LLC  Денис Кулаков.

По вопросам участия в «Российском лицензионном форуме» обращайтесь по телефону +7 (495) 234-50-68 или электронной почте forum@acgi.ru (деловая программа) info@licensingforum.ru (выставочная экспозиция).

«Российский лицензионный форум» (РЛФ) -  единственный ежегодный форум, на котором представлены все, начиная от производителей товаров и услуг до правообладателей и представителей российских и международных брендов. Истрия РЛФ началась 7 лет назад, когда была организована перваяв России деловая площадка для игроков российского рынка лицензирования. Ее инициатором выступает Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), объединяющая более 180 российских и зарубежных компаний.  13-15 марта  2013 года РЛФ впервые объединит конференцию и выставку.

Все Новости компании АИДТ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza