Главная Новости Новые мероприятия и специальные возможности в рамках Российского Лицензионного Форума 2014

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Новые мероприятия и специальные возможности в рамках Российского Лицензионного Форума 2014

03.02.2014 в 15.33 650Просмотров: 650 0Комментариев: 0
Российский Лицензионный Форум - главное событие российского рынка лицензирования – пройдет с 12 по 14 марта 2014 в Москве (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 17) и, как и в прошлом году, объединит под одной крышей международную специализированную выставку и насыщенную деловую программу.

 

Продолжая традиции предыдущего мероприятия, в рамках выставочной экспозиции будет организован Лицензионный Центр предложений и товаров – простой и очень эффективный ресурс для презентации и продвижения как персонажей, изображений, брендов, предлагаемых для аренды, так и различных видов уже готовой продукции, успешно производимой лицензиатами! В одной выставочной зоне будут сосредоточены самые модные бренды, предлагаемые для использования потенциальным лицензиатам, и наиболее успешные виды продукции.

В демонстрационных секциях стеклянных витрин Лицензионного Центра экспоненты представляют свои лицензионные предложения и товары. Каждая секция снабжена указателем с названием компании и номером ее стенда на выставке. Специальные возможности участников экспозиции Лицензионного Центра включают размещение информации о Ваших предложениях и товарах с подробным описанием в печатном Путеводителе по Лицензионному Центру, который бесплатно распространяется среди профессиональных посетителей выставки и служит практическим руководством для бизнес-коммуникаций, как во время Форума, так и после него.

ЗАО «НАИР ЭКСПО» - организатор «Российского Лицензионного Форума 2014» предлагает новые возможности для участников, одной из которых является Кинозал презентаций (Screening Suite). Участники и посетители зарубежных выставок уже давно привыкли к тому, что именно в Screening Suite демонстрируются тизеры, трейлеры, презентации, видеоролики для кино- и телевизионных трансляций, которые увидят свет в ближайшее время. Теперь такая возможность есть и у участников «Российского Лицензионного Форума». Кинотеатр презентаций будет работать на территории выставочной экспозиции в течение 2-х дней форума (12-13 марта 2014). Ознакомиться с графиком проведения презентаций Вы сможете на официальном сайте Форума www.licensingexpo.ru.

Подать заявку на участие в специальных зонах Лицензионный Центр и Screening Suite Вы можете по электронной почте oxana.zharkova@licensingexpo.ru.

Прием заявок на участие в Российском Лицензионном Форуме открыт с 01 ноября 2013 г..

Регистрация посетителей открыта с 10 января 2014 года.

 

Оргкомитет Российского Лицензионного Форума
ЗАО НАИР Экспо
119071, г. Москва, ул. Орджоникидзе д. 10
Телефон/факс: +7 (495) 640-27-76
www.licensingexpo.ru

Ваш персональный контакт
Оксана Жаркова
Руководитель проекта
Mob. +7 (926) 075-79-44
oxana.zharkova@licensingexpo.ru

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza