Главная Новости Новый магазин Mamas & Papas в ТЦ «РИО»

Новость компании IDEAS4RETAIL

Новый магазин Mamas & Papas в ТЦ «РИО»

04.09.2013 в 12.20 1218Просмотров: 1218 0Комментариев: 0
В Москве открылся восьмой магазин британского бренда Mamas & Papas. Третий магазин в столице расположился в ТЦ «РИО» на Ленинском проспекте.

На площади в 300 кв.м. заботливые мамы найдут для себя одежду нового сезона осень-зима 2013 и коллекцию весна-лета, на которую действуют скидки до 70%. В магазине представлены коллекции женской и детской одежды, мебель для детской, постельные принадлежности, мягкие и развивающие игрушки, большой выбор колясок, автокресел и стульчиков для кормления. Все товары магазина отличает европейское качество и демократичные цены. Товары Mamas & Papas созданы родителями для родителей с учетом всех тонкостей, деталей и с большой любовью.

Адрес магазина: г. Москва, ТЦ «РИО», Ленинский проспект, влад. 109

 

 

 

 

 

Все Новости компании IDEAS4RETAIL

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza