Главная Новости «ОПТИКОМ» и УП «Бумажная фабрика» Гознака - участники 31-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

«ОПТИКОМ» и УП «Бумажная фабрика» Гознака - участники 31-й выставки Скрепка

03.08.2023 в 09.58 1047Просмотров: 1047 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

«ОПТИКОМ» — стенд D604

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ   

«ОПТИКОМ» — с 2005 года компания-эксперт на рынке канцелярских товаров, пионер в сфере экологизации бизнеса, производитель и поставщик комплексных решений. Благодаря экспертизе в профильных сферах и доскональному знанию продукции мы подбираем лучшие решения, основанные на опыте более чем 20-летней практики, сохраняя нашим партнерам возможность фокусироваться на развитии бизнеса.  

 

АССОРТИМЕНТ ТОРГОВЫЕ МАРКИ И БРЕНДЫ

В нашем ассортименте свыше 35 000 наименований в 22 товарных категориях, в том числе свыше 4 000 наименований в сфере детской и офисной продукции, включая канцтовары, бумажно-беловую продукцию, демонстрационное оборудование, компьютерные аксессуары, принадлежности для письма, черчения и рисования, продукцию для хранения и архивирования документов и многое другое.  3 собственных бренда, выпускающих канцелярские принадлежности, которые широко представлены на рынке в разных ценовых сегментах — Qredo, Workmate и «Пандарог».  

 

 ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023 

Мы вывели на рынок два новых канцелярских бренда — Qredo и Pandacorn («Пандарог»)

Qredo — технологичные и функционально продуманные офисные принадлежности с креативным характером и товары для творчества. Наши инженеры и дизайнеры переосмыслили консервативный взгляд на канцелярские товары, создав эргономичные решения, которые повышают качество рабочего и творческого процессов. Помимо традиционных решений мы представили канцтовары с оригинальным дизайном, которые преображают рабочее пространство и создают креативную атмосферу, пробуждающую творческое мышление.

«Пандарог» — яркие, креативные и безопасные линейки детских товаров, включающие в себя канцелярию, текстиль, наборы для творчества, аксессуары для оборудования учебного места и другую сопутствующую продукцию, которую мы создавали с большой любовью и исключительным вниманием к деталям.  

 

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

Бренд Qredo - появились долгожданные новинки канцтоваров. Надежные дыроколы в усиленном корпусе, пробивающие до 40 листов. Ножницы с 3D-заточкой и запатентованным амортизирующим фиксатором «Медуза», смягчающим ход лезвий и продлевающим срок эксплуатации. Эргономичные степлеры, оснащенные встроенным антистеплером. Корректирующие средства с быстросохнущей жидкостью и ровным нанесением в один слой. Настольные офисные наборы, укомплектованные сразу всем необходимым, и многое другое. бренд «Пандарог» - добавились линейки детского текстиля, включая ранцы, пеналы и мешки для обуви, выполненные в единой стилистике и дизайне. Каждый ребенок уникален, поэтому ассортимент бренда представляет собой целую вселенную коллекций, выполненных в трендовых и оригинальных дизайнах для детей разных возрастов с учетом их вкусов и увлечений.  

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО 2024  

Все вышеперечисленные новинки представим на выставке Скрепка

    

 

УП «Бумажная фабрика» Гознака Республика, Беларусь - стенд F801

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ  

УП «Бумажная фабрика» Гознака находится в ведомственной подчиненности Министерства финансов Республики Беларусь и входит в структуру Департамента государственных знаков. Производственное унитарное предприятие «Бумажная фабрика» Департамента государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь, 120-й юбилей которого отмечался в октябре 2022 года, является крупнейшим производителем более 200 видов бумажной продукции.  

 

 АССОРТИМЕНТ, ТОРГОВЫЕ МАРКИ И БРЕНД

конверты и пакеты

  • без печати, из цветной бумаги, художественные, с окном, с силиконовым или декстриновым клапаном, конверты фирменные разных размеров.
  • полиграфическое производство
  • бланки и - бланочная продукция всех видов
  • полнокрасочная этикетка на всех видах материалов

  бумага

  • бумага для печати 55 – 120 г/м2
  • бумага для печати цветная
  • бумага документная с разными степенями защиты 55 – 90 г/м2
  • другие виды бумаг

  бумажно-беловые товары

  • тетрадь школьная 12;18,24 листов (клетка, линейка, косая линейка и др)
  • тетрадь для записей в художественной мелованной обложке: 12 ,36,48,80,96 - листов
  • бумага офисная ф. А-4, А-3
  • бумага офисная цветная ф. А-4, А-3 под торговой маркой «Радуга»
  • лента для принтера, чековая и др.

 

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023 

- 2022 г. лауреат Республиканской Премии «ЛИДЕР ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

- Лауреат республиканского конкурса потребительских предпочтений «Продукт года – 2022».

- Участие в Скрепка экспо 2022-2023 г. - В октябре 2022 г. был отмечен 120 летний юбилей со дня основания предприятия.  

 

ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023 и НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

Информация будет позже.  

  _______________________________________________

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark 

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Скрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Смотреть плейлист с отзывами  

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ      

 

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza