Главная Новости "Компания ОРАНЖ" определила победителей в конкурсе на самый уютный и оригинальный домик

Новость компании Компания ОРАНЖ

"Компания ОРАНЖ" определила победителей в конкурсе на самый уютный и оригинальный домик

01.04.2015 в 14.27 2989Просмотров: 2989 0Комментариев: 0
Каждый месяц ООО "Компания ОРАНЖ" проводит конкурс на самый уютный и оригинальный домик для плюшевого питомца из Коллекции Life.

31 марта завершился второй этап конкурса Life. Из самых разных уголков нашей страны приходят творческие работы детей самых разных возрастов и их родителей. Наше строгое и, как всегда, справедливое жюри определило 3 призовых места, а также 30 лучших работ, из которых путем голосования будет выбран один домик, автор которого будет удостоен приза зрительских симпатий!
Ежемесячный конкурс подошел к концу.
Победителями стали:

1 место: Вика Подвальная, 10 лет. Получает в подарок Пса Барбоську Авиатора, 30 см 

 

2 место: Даша Сошникова, 8 лет. Получает в подарок Кота Обормота с сосисками, 30 см

3 место: Мария Страхова, 11 лет. Получает в подарок Ежика Колюнчика в очках, 26 см

Продажи Коллекции Life российского бренда Orange Toys стартовали летом 2014 года. На данный момент в коллекции представлены три героя — Кот Обормот, Пес Барбоська и Ежик Колюнчик, а со временем ассортимент будет пополняться новыми друзьями и обновленными образами уже знакомых персонажей. Все игрушки Коллекции Life продаются в стильных крафт-коробочках с удобной ручкой и выглядят как полноценный подарок. Кроме того, после покупки упаковку нет смысла выбрасывать, так как коробочку легко можно превратить в домик для игры. К каждой коробочке прилагается картонная крыша, окно можно открывать, коробочку раскрашивать.

Все Новости компании Компания ОРАНЖ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza