Главная Новости Открыта онлайн-регистрация на международные b2b выставки «Kids Russia 2022» и «Licensing World Russia 2022»

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Открыта онлайн-регистрация на международные b2b выставки «Kids Russia 2022» и «Licensing World Russia 2022»

22.12.2021 в 15.10 979Просмотров: 979 0Комментариев: 0
Электронный билет дает право специалистам отрасли бесплатно посетить главное межотраслевое событие весны «Kids Russia 2022», «Licensing World Russia 2022» и «Российский Канцелярский Форум 2022» 1 – 3 марта 2022 года, Москва, Крокус Экспо.

Открыта онлайн-регистрация на международные b2b выставки «Kids Russia 2022» и «Licensing World Russia 2022»

Международная специализированная выставка товаров для детей «Kids Russia 2022» и единственная в России специализированная выставка «Licensing World Russia 2022», посвященная теме лицензирования, пройдут с 1 по 3 марта 2022 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал №8. В соседнем зале №7 находится стратегический партнер альянса –  международная выставка для профессионалов канцелярского рынка «Российский Канцелярский Форум 2022» (РКФ).

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket (16+) для посещения главного межотраслевого события весны можно по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=1.  Электронный билет дает право специалистам отрасли бесплатно посетить «Kids Russia 2022», «Licensing World Russia 2022» и «Российский Канцелярский Форум 2022» в течение всех трех дней работы выставочных мероприятий. Предварительная регистрация значительно экономит время прохода на выставку: заполнив необходимую форму на сайте, гостям остается только распечатать пригласительный билет и приложить его к турникету на входе или обменять на именной бейдж на стойке регистрации в дни работы выставки.

На протяжении значимых 16 лет профессиональные выставки «Kids Russia» и «Licensing World Russia» представляют собой идеальное сочетание выставочной и образовательной деятельности, а также являются центром демонстрации отечественных и международных новинок и инновационных подходов в области развития рынка детских товаров.

Более 150 компаний выбрали единую коммуникационную площадку выставочных проектов «Kids Russia 2022», «Licensing World Russia 2022» и «Российский Канцелярский Форум 2022». Ежегодно на отраслевых мероприятиях «Kids Russia» и «Licensing World Russia»» встречаются ведущие компании и крупные производители детских товаров, инвесторы, руководители, специалисты детской отрасли, правообладатели и лицензионные агентства, аналитики и эксперты, представители государственной власти и СМИ.

Главные преимущества «Kids Russia 2022» и «Licensing World Russia 2022» в цифрах и фактах:

  • На выставке действует антикризисная программа для производителей и поставщиков из всех регионов России: региональные центры поддержки предпринимательства оказывают софинансирование и содействие в организации участия компаний в «Kids Russia 2022».
  • На выставке представлен весь спектр индустрии для детей в 14 товарных группах; В 2021 году появилась новая товарная группа «Товары для здоровья и детской безопасности», интерес к ней среди посетителей в 2021 году составил целых 12%;
  • Ежегодно выставку посещают свыше 10 000+ посетителей, 97% которых – специалисты;
  • Более 87% посетителей выставки «Kids Russia & Licensing World Russia» участвуют в принятии решения о закупках;
  • На выставке «Kids Russia & Licensing World Russia» действует байерская программа для специалистов по закупкам из регионов России;
  • Мы работаем с надежными туроператорами, которые оказывают поддержку нашим клиентам в любое время суток, предоставляя комфортные и безопасные условия для пребывания в столице;
  • Выставка «Kids Russia & Licensing World Russia» обеспечивает поиск эффективных решений для индустрии детских товаров и лицензионной отрасли: обсуждение актуальных отраслевых тем в форматах панельных дискуссий, круглых столов, персональных фокус-сессий, тематических сессий и обучающих семинаров с участием экспертов отрасли;
  • Выставка ежегодно проходит в весенний период, в лучшее время для заключения сезонных сделок и задела на ближайшее будущее.

Приглашаем к сотрудничеству производителей и поставщиков детских товаров, правообладателей, лицензионные агентства, дистрибьюторов и представителей торговли из всех регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
http://kidsrussia.ru/part/

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

Справочная информация

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) -  международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.
https://kancforum.ru/

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza