Главная Новости Отраслевые спикеры Форума ГКВ 2022/ Борис Кац - основатель фирмы «Гамма ТД» и директор по развитию сети розничных гипермаркетов "Леонардо"

Новость компании Скрепка Экспо

Отраслевые спикеры Форума ГКВ 2022/ Борис Кац - основатель фирмы «Гамма ТД» и директор по развитию сети розничных гипермаркетов "Леонардо"

23.12.2021 в 09.56 965Просмотров: 965 0Комментариев: 0
«Уйдет ли канцелярка в онлайн?» «Как рознице подстелить соломку и в каком направлении?»

 

  • «Уйдет ли канцелярка в онлайн?»
  • «Как рознице подстелить соломку и в каком направлении?»    

 

Форум ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС состоится 1 февраля 2022  в отеле Аквариум МВЦ Крокус Экспо.

Вторая часть форума - «Панельная дискуссия канцелярского рынка России» будет посвящена проблемам отрасли - результатам работы в 2021 году и прогнозам развития рынка в 2022 году.    

 

Мы представляем еще одного спикера отраслевой дискуссии:

 Борис Кац - основатель фирмы «Гамма ТД» и директор по развитию сети розничных гипермаркетов "Леонардо"

В своем  выступлении Борис Кац расскажет об итогах развития компании в 2021 году и о планах на 2022 год, а также озвучит свое видение по актуальным вопросам:

  • «Уйдет ли канцелярка в онлайн?»
  • «Как рознице подстелить соломку и в каком направлении?»  
 
О компании:

Гамма ТД – динамично развивающаяся компания, один из крупнейших операторов на рынке товаров для хобби и творчества в России и странах СНГ. В тщательно подобранном ассортиментном портфеле компании представлено свыше 100 000 SKU, что позволяет в полном объёме удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Компания осуществляет поставки в следующих товарных категориях:

  • товары для хобби и творчества,
  • детская и школьная канцелярия,
  • профессиональные художественные материалы.    

 

Форум ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС - место, где участники рынка канцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров и подарков, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса могут сконцентрированно получить знания для развития бизнеса.  

Приглашаем всех участников вышеперечисленных отраслей к участию в Форуме ГКВ 2022.

Регистрация для бесплатного посещения  

 

 

Оставайтесь в курсе наших новостей – подписывайтесь на нас:

Telegram 

Instagram

Facebook

YouTube

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza