Главная Новости Ответ официального дистрибьютора бренда Filly компании «Юнитойс МСК»

Новость компании "ЮНИТОЙС МСК"

Ответ официального дистрибьютора бренда Filly компании «Юнитойс МСК»

23.04.2014 в 14.11 1305Просмотров: 1305 7Комментариев: 7

8 апреля 2014 года «Юнитойс Мск» опубликовала официальное письмо от фирмы Dracсo, в котором сказано, что в связи с заключением контракта между компаниями Dracсo и «Юнитойс Мск», последняя становится официальным поставщиком игрушек под торговой маркой Filly в России.

1 ноября 2013 года Dracсo Netherlands B.V. (Dracco) расторгла Лицензионное Соглашение с компанией Simba, в связи с чем распространение игрушек в России с маркировкой Simba считается нарушением правовых норм и может быть наказуемо путем привлечения к административной или уголовной ответственности.

В ответ фирма «САКС Игрушки» разместила письмо от компании «Simba Toys/Симба тойс», в котором сказано, что все товары «Filly» продаются на законных основаниях и в соответствии с условиями контракта с Dracco. «Simba Toys/Симба тойс» выразила готовность предоставить адвоката, который будет защищать интересы продавцов.

Хотим подчеркнуть, что компания «Юнитойс Мск» действовала в рамках закона, что подтверждает второе официальное письмо от компании Dracсo. В связи со сложившейся ситуацией, для обеспечения защиты своих прав, компанией Draсco принято решение обратиться в суд с исковым требованием к Simba и их партнерам по сбыту.

Dracсo будет признательна за содействие в сохранении и долгосрочном успешном развитии марки Filly в России. А также просит принять все необходимые меры при осуществлении закупок и продаже, чтобы вся продукция являлась лицензированной.

 

Все Новости компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
Гость Гость
Какие страсти кипят
Ответить
playlab
Dracco как поставщик вообще не самые адекватные ребятя… Не удивлен.
Ответить
Гость Ленин
Юнитойс защищает свои права и свои деньги, все правильно
Ответить

Обсуждение перенесено на форум Перейти к обсуждению

Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza