Главная Новости Пазлы «Мир детства» о русской истории - победителям конкурса «Мы рисуем Историю»

Новость компании Компания "Мир детства"

Пазлы «Мир детства» о русской истории - победителям конкурса «Мы рисуем Историю»

22.02.2017 в 12.43 681Просмотров: 681 0Комментариев: 0
7 февраля стартовал всероссийский детский творческий конкурс «Мы рисуем Историю» к 145-летию Государственного исторического музея. Чтобы отразить свое видение в творческих работах, юные участники совершат уникальное путешествие в мир русской истории и вспомнят об исторических событиях.

7 февраля стартовал всероссийский детский творческий конкурс «Мы рисуем Историю» к 145-летию Государственного исторического музея. Чтобы отразить свое видение в творческих работах, юные участники совершат уникальное путешествие в мир русской истории и вспомнят об исторических событиях.

 

Компания «Мир детства» ежегодно оказывает поддержку конкурсам детского творчества Исторического музея и Покровского собора. В этом году работы, посвященные зданию Исторического музея, его экспонатам, событиям в истории России или историческим личностям, будут приниматься до 8 апреля. Творческая работа может быть выполнена в любой технике: от рисунка до вышивки или аппликации.

 

На церемонии награждения 26 апреля авторам лучших творческих работ вручат подарки от музея и его друзей. В том числе в призовые наборы вошли занимательные игры российского бренда «Мир детства»: пазлы «Дивный град» из серии «История в картинках», пазлы «Времена года» и развивающие лото о животных. Развивающие игры от компании «Мир детства» расширяют кругозор ребенка, учат усидчивости, аккуратности, терпению и внимательности, способствуют расширению кругозора и повышению эрудиции.

 

Пазлы, которые компания "Мир детства" передала в подарок участникам конкурса ко дню рождения Государственного исторического музея, тоже связаны с изучением истории: серия «История в картинках» рассказывает детям о событиях прошлого. Вкладыш, вложенный в упаковку, содержит интересные исторические факты.  Серия «Истории в картинках» открывает ребенку загадочные события прошлых столетий. Картинки и сюжеты пазлов разработаны молодыми российскими художниками. Собирая пазл "Дивный град" из серии "История в картинках", ребенок с удовольствием окунется в мир прошлого, а также потренирует важные навыки: мелкую моторику пальчиков, логику, внимание, память.

 

Подробная информация и положение о конкурсе размещены на сайте Государственного Исторического музея http://www.shm.ru/shows/9547/.

 

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza