Главная Новинки Новые прорезыватели «Мир детства» охлаждают десны

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Новые прорезыватели «Мир детства» охлаждают десны

08.02.2017 в 19.01 995Просмотров: 995 0Комментариев: 0
Прорезыватели с водой – это и удобный массажер десен для снятия дискомфорта во время прорезывания зубов у ребенка, и симпатичная игрушка, которая отвлечет ребенка от неприятных ощущений.

Прорезыватели с водой – это и удобный массажер десен для снятия дискомфорта во время прорезывания зубов у ребенка, и симпатичная игрушка, которая отвлечет ребенка от неприятных ощущений.

 

В продажу поступили новые – красивые и легкие – игрушки-прорезыватели для зубов с водой (арт. 23027, 23033, 23034, 23041, 23042) от бренда "Мир детства".

 

Рыбки и совы, сердечки и штурвалы, жирафы, слоники, львы, зебры и шарики готовы прийти на помощь малышам, у которых начали резаться зубки - эти игрушки нежных пастельных цветов и удобного для ручек ребенка размера имеют различные по фактуре детали и заполнены очищенной питьевой водой. Охлажденный в холодильнике прорезыватель успокоит малыша: слегка уменьшит температуру воспаленных десен и приглушит болевые ощущения.

 

Кроме того, в конструкции прорезывателей «Мир детства» предусмотрены различные по фактуре поверхности ребристые части, которые стимулируют кровообращение в деснах, способствуя более быстрому появлению зубов. Помимо массажа десен, прорезыватели «Мир детства» развивают мелкую моторику рук, улучшают цветовосприятие и восприятие формы, помогают сформировать правильный прикус и подготавливают ребенка к процессу жевания.

 

Чтобы усилить благоприятное действие прорезывателя, его можно немного охладить в холодильнике.

 

«Прорезыватель не нужно замораживать в морозильной камере, - обращает внимание родителей бренд-менеджер бренда "Мир детства" Роман Горбачев. - Достаточно слегка подержать его в холодильнике. Прохладный прорезыватель быстрее снимает боль, зуд и отек воспаленных десен. Ваш малыш будет рад».

 

Прорезыватели «Мир детства» изготовлены из прочного высококачественного, не выделяющего вредных веществ материала. Прочная оболочка не даст ребенку возможности прокусить прорезыватель. Наполнены прорезыватели очищенной питьевой водой. 

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza