Главная Новости Первый каталог российских производителей и поставщиков школьной формы и сопутствующих товаров

Новость компании B2B Event Company

Первый каталог российских производителей и поставщиков школьной формы и сопутствующих товаров

20.09.2013 в 16.11 966Просмотров: 966 0Комментариев: 0

Компания B2B Event готовит уникальное информационно-справочное издание – Каталог производителей и поставщиков школьной формы и сопутствующих товаров.

Презентация каталога состоится 17 октября 2013 года в день открытия II Всероссийской конференции «Детский рынок России: школьная форма & сопутствующие товары» (отель InterContinental Moscow Tverskaya, ул. Тверская, д. 22) .

«Основная часть современных предприятий занимается не только изготовлением продукции, а также ее реализацией, – говорит продюсер конференции Ольга Запольская. - Естественно, что реализация товара напрямую зависит от того, насколько известной является продукция и насколько хорошо она представлена. Безусловно, самым лучшим вариантом считается посещение самого предприятия или специализированного магазина, где можно увидеть нужные образцы и убедиться в том, что они соответствуют необходимым параметрам. Но если это невозможно, то одним из самых эффективных вариантов взаимодействия производителя (или продавца) и покупателя является печать каталога, именно поэтому мы решили собрать такой уникальный справочник для представителей российского бизнеса и покупателей. Первый и единственный в своем роде – Каталог производителей и поставщиков школьной формы и сопутствующих товаров».

Каталог бесплатно получат все участники конференции. После мероприятия его можно будет приобрести в электронном виде у организаторов.

Компания B2BEvent приглашает российских производителей и поставщиков школьной формы и сопутствующих товаров разместить краткую информацию о компании в справочнике на бесплатной основе. Отправляйте заявку на электронный адрес: ak@slongroup.ru с пометкой «Каталог производителей и поставщиков». Справки по телефону: +7 (495) 797-90-56 # 1136

Новости о подготовке конференции «Детский рынок России: школьная форма & сопутствующие товары» вFacebook: https://www.facebook.com/events/485925781484808/486998624710857/?notif_t=plan_mall_activity

 

Контакты:

Анна Кирдей, координатор проекта B2BEventCompany

Тел./факс: +7 (495) 797 9056 # 1136

ak@slongroup.ru

www.b2bevent.ru

Все Новости компании B2B Event Company

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza