Главная Новости Полная перезагрузка школьного ассортимента «Виталфарм»

Новость компании Виталфарм

Полная перезагрузка школьного ассортимента «Виталфарм»

06.07.2021 в 10.34 1690Просмотров: 1690 0Комментариев: 0

Близится большой ажиотаж — сбор ребёнка в школу. Нужно многое продумать: дневник и тетради, красивая форма и яркий портфель. Но это далеко не всё... Команда «Виталфарм» полностью пересмотрела ассортимент детских товаров для школы, творчества и детсада. Мы постоянно следим за новыми тенденциями детского рынка, а по случаю предшкольного ажиотажа решили усовершенствовать наш ассортимент — вывели старые товары и внедрили новые.

В нашей продукции мы подчеркнули практичность и пользу:

  • Разработали накидки на парту: они прекрасно защищают поверхность стола от механических повреждений, загрязнений, возникающих во время работы, лепки из пластилина и для других творческих занятий.
  • Усовершенствовали фартуки для творчества: теперь ухаживать за ними стало ещё проще, ведь они выполнены из ПВХ-клеенки. При загрязнении достаточно просто поднести под струю воды или протереть влажной тканью.
  • Создали новую модель кармашков в шкафчик для детского сада с частично прозрачными карманами, чтобы было легко найти всё необходимое.
  • Выпустили ещё одну действительно полезную вещь — накидки на спинку автомобильного сиденья. Особенно это будет актуально для семей с маленькими детьми, ведь передние сиденья в авто часто пачкаются от пинания детскими ногами. Мы сделали их с прозрачным кармашком, куда можно поместить телефон или планшет, чтобы ребёнок смотрел мультфильмы во время поездки. Накидки крепятся прочно и удобно, тем самым позволяя вам не беспокоиться о чистоте в салоне.

Ассортимент «Виталфарм» регулярно пополняется интересными и полезными новинками, следите за нашими новостями!

 

Все Новости компании Виталфарм

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza