Главная Новости Получите Ваш бесплатный билет на выставку «Детство / Toys & Kids Russia» прямо сейчас!

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Получите Ваш бесплатный билет на выставку «Детство / Toys & Kids Russia» прямо сейчас!

06.02.2014 в 17.48 763Просмотров: 763 0Комментариев: 0

С 12 по 14 марта 2014 года Вы сможете увидеть воочию новые товары и тренды от российских и мировых лидеров индустрии детских товаров, обрести новые бизнес-контакты, получить новые знания от экспертов отрасли на мероприятиях деловой программы и принять участие в прямых переговорных сессиях в Ритейл-Центре, где встречаются поставщики детских товаров и руководители отделов закупок крупнейших розничных сетей России.

Вы можете посетить все специальные зоны выставки – Ритейл-Центр, Центр новых товаров, Розничный форум и другие - абсолютно БЕСПЛАТНО!

ПРЯМО СЕЙЧАС ПОЛУЧИТЕ ВАШ БЕСПЛАТНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ на выставку «Детство / Toys & KidsRussia 2014»

С 10:00 10 января 2014 года Вы можете получить Ваш бесплатный электронный билет (E-Ticket ) на Международную специализированную выставку товаров для детей «Детство / Toys & KidsRussia» (12-14 марта 2014, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», пав. 3, зал. 18) на сайте www.toyrussia.ru

E-Ticket сэкономит Ваше время и деньги!

Для получения электронного билета Вам достаточно зарегистрироваться на сайте выставки в два простых шага: http://www.toyrussia.ru/guests/registration/ или авторизоваться, если Вы уже зарегистрированы.

После регистрации в разделе «Посетителям» перейдите в пункт «E-Tiсket» http://www.toyrussia.ru/guests/e_tick/ - распечатайте Ваш билет или отправьте на свой e-mail,
или просто нажмите баннер E-Ticket на главной странице www.toyrussia.ru

Ваш электронный билет будет доступен для скачивания с 10:00 10 января 2014 года до 18.00 13 марта 2014 года. Загрузите и распечатайте Ваш E-Ticket – станьте посетителем выставки «Детство 2014»!

ВНИМАНИЕ: ОДИН E-TICKET – ДВЕ ВЫСТАВКИ!

Ваш E-Ticket дает Вам право бесплатного посещения сразу двух международных специализированных выставок:

«Детство / Toys & KidsRussia» - 12-14 марта 2014 года, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 18
«Российский Лицензионный Форум» - 12-14 марта 2014 года,
Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 17

Получите максимум комфорта с E-Ticket:
- Вы не тратите время на регистрацию – просто предъявите распечатанный E-Ticket контролеру при входе в выставочный зал.
- Вы бесплатно посещаете выставку во все дни ее работы с 12 по 14 марта 2014 года.
В кассах МВЦ «Крокус Экспо» входной билет в период выставки стоит 500 рублей.

ВАЖНО: Вход на выставку только для посетителей-специалистов.
Дети до 16 лет на выставку не допускаются.

Воспользуйтесь дополнительными сервисами для посетителей:
- Для зарегистрированных посетителей с 1 декабря 2013 года работает сервис MatchMaking – программа предварительного назначения встреч – это Ваш личный помощник и планировщик на выставке. С помощью бесплатного сервиса MatchMaking http://toyrussia.ru/guests/matchmaking/, заранее назначьте встречи экспонентам и эффективно спланируйте свое посещение выставки!

- Если Вам необходима помощь в организации Вашего размещения в гостинице, трансфера или в получении визы, Вы можете обратиться к официальному туроператору выставки - компании «Демлинк» http://www.toyrussia.ru/srv/hotels/

У Вас возникли вопросы? Напишите онлайн-консультанту, позвоните нам (495) 258 80 32 или отправьте e-mail: info@toyrussia.ru.

Добро пожаловать на 8-ю Международную Специализированную выставку товаров для детей «Детство / Toys & Kids Russia 2014», 12-14 марта 2014 года, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 18.

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza