Главная Новости Поздравляем!

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Поздравляем!

13.03.2015 в 09.37 598Просмотров: 598 0Комментариев: 0
Компания «Форум» поздравляет генерального директора компании KOH-I-NOOR HARDTMUTH Властислава Бржизу с заслуженной наградой!

Господин Властислав Бржиза получил престижное звание «Лучший предприниматель 2014 года» в Чешской Республике и будет представлять свою страну в европейском финале конкурса, который пройдет в г. Монте-Карло в Монако. Этот престижный конкурс уже много лет проводит известная компания Ernst&Young.

Компания «Форум» от всей души поздравляет господина Бржизу с престижным званием и желает такой же блестящей победы на конкурсе в Монте-Карло! Мы высоко ценим наше плодотворное сотрудничество и надеемся, что в будущем отношения между нашими компаниями станут еще прочнее и принесут много новых интересных и взаимовыгодных проектов!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza