Главная Новости PROSTO Toys и студия "Мельница" защитят потребителя от контрафактной продукции "Лунтик"

Новость компании ПРОСТО тойс

PROSTO Toys и студия "Мельница" защитят потребителя от контрафактной продукции "Лунтик"

30.01.2014 в 12.26 3014Просмотров: 3014 0Комментариев: 0

Лицензиат бренда "Лунтик", ООО «ПРОСТО тойс», совместно с правообладателем Студия "Мельница" проводят акцию по защите потребителя от контрафактной продукции. Все покупатели, приобревшие контрафактные фигурки Лунтик из ПВХ, могут обменять их на официальные лицензионные. Для участия в акции необходимо прислать купленный контрафактный товар и кассовый чек.  

Правила акции:

  • акция распространяется только на контрафактные фигурки, сделанные из ПВХ и изображающие персонажей анимационного сериала «Лунтик и его друзья»!
  • для участия в акции вам необходимо прислать оригиналы товарного и кассового чеков, подтверждающие покупку контрафактных фигурок, на адрес project@melnitsaagency.ru (в товарном или кассовом чеке обязательно должно быть указано название игрушки - «Лунтик» или другой персонаж мультфильма «Лунтик и его друзья»); образец правильно оформленного товарного и кассового чеков можно посмотреть здесь. Обратите внимание на то, что товарный чек должен соответствовать кассовому – на нем должна быть печать и подпись продавца;
  • вам необходимо прислать саму игрушку в оригинальной упаковке;
  • за видеозапись процесса покупки, сделанную на мобильный телефон или иной гаджет – дополнительный бонус;
  • коротко расскажите о том, где и как вы приобрели контрафактную фигурку!


Как определить, что купленная вами фигурка является контрафактной? На упаковке не указан правообладатель и лицензиат. Сама упаковка отличается от упаковки лицензионного изготовителя.

Ну и просто сравните купленную вами фигурку с оригинальной.

Все Новости компании ПРОСТО тойс

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza