Главная Новости Pro-Vision поддержал мероприятия LEGO® CHIMA™

Новость компании Pr-online

Pro-Vision поддержал мероприятия LEGO® CHIMA™

23.09.2014 в 14.58 908Просмотров: 908 0Комментариев: 0
Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, обеспечило информационную поддержку мероприятий, посвященных новой серии конструкторов LEGO® CHIMA™ «Огонь и Лед».

Москва, 23 сентября 2014 г.: Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, обеспечило информационную поддержку мероприятий, посвященных новой серии конструкторов LEGO® CHIMA™ «Огонь и Лед». Оба мероприятия прошли в Москве: 13-14 сентября 2014 г. в ТРЦ «Вегас» и 20-21 сентября 2014 г. в ТРЦ «МЕГА Химки». Агентство обеспечило публикацию анонсов обоих событий в СМИ, а также приглашение звезд шоу-бизнеса, журналистов и блоггеров с детьми в ТРЦ «МЕГА Химки». Благодаря работе команды Pro-Vision, праздничные LEGO-выходные посетили Алика Смехова и Сергей Жуков со своей семьей.

На протяжении всех выходных дети и их родители смогли полностью погрузиться в мир LEGO®. На площадке работали 3 зоны, рассчитанные на детей разных возрастов: основная, посвященная LEGO® CHIMA™ (для мальчиков 6-14 лет), и две других - LEGO® DUPLO® (для малышей 1,5-5 лет) и LEGO® FRIENDS (для девочек 5-12 лет). Во всех зонах было множество разнообразных активностей: конкурсы с подарками от LEGO®, просмотр мультфильмов с героями конструкторов LEGO®, памятные фотографии. Кроме того все желающие смогли принять участие в строительстве уникального сооружения – большой двухметровой мозаики из деталей LEGO®.

В общей сложности за все выходные мероприятия посетили около 12 000 родителей с детьми.

О The LEGO® Group

The LEGO® Group – крупнейший в мире производитель игр-конструкторов. Продукция LEGO продается в более чем 130 странах, ее любят мальчики и девочки во всем мире. В России компания LEGO успешно работает с 1996 г. и ежегодно представляет более 300 наименований игрушек-конструкторов для детей от 1,5 лет.

О холдинге Pro-Vision:

Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Pro-Vision всети:

Все Новости компании Pr-online

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza