Главная Новости Пряничное поздравление от Prenatal

Новость компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Пряничное поздравление от Prenatal

23.12.2014 в 15.14 870Просмотров: 870 0Комментариев: 0

Итальянский бренд Prénatal сердечно поздравляет всех покупателей магазинов PRENATAL MILANO с наступающим Новым годом!

В детстве каждый писал письма Деду Морозу, рассказывая о том, что хотел бы найти под елкой. Сегодня Ваши дети загадывают желания и верят в чудеса. Бренд Prénatal желает Вам не только получать возможность каждый день создавать для ваших малышей атмосферу волшебства и сказки, но и самим снова поверить в чудо! Желаем Вам настоящего солнечного счастья, по-итальянски щедрой любви и новых теплых встреч в новом 2015 году.


Каждого, кто приобретет одежду и аксессуары для мам и детей от 0 до 8 лет на сумму 5000 рублей, ждем новогодний комплимент от PRENATAL MILANO - пряник ручной работы

 


Еще немного праздничного настроения для Вас от бренда Prénatal:

Все Новости компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza