Главная Новости Расширение географии клиентской базы с помощью выставки Скрепка Экспо

Новость компании Скрепка Экспо

Расширение географии клиентской базы с помощью выставки Скрепка Экспо

12.07.2023 в 09.26 816Просмотров: 816 0Комментариев: 0
Увеличение клиентской базы – одна из ключевых задач, стоящих перед компаниями отраслей канцелярских товаров, продукции для школы, дома и офиса, игр и игрушек, ассортимента для хобби и творчества, обучения, сувениров и подарков, новогодней продукции.

Увеличение клиентской базы – одна из ключевых задач, стоящих перед компаниями  отраслей канцелярских товаров, продукции для школы, дома и офиса, игр и игрушек, ассортимента для хобби и творчества, обучения, сувениров и подарков, новогодней продукции.

  • Все ли регионы охвачены?
  • Представлена ли Ваша продукция во всех городах, которые перспективны для реализации вашей продукции?
  • Возможно, Ваша компания – экспортер и вам нужны покупатели в других странах?

  Все эти задачи можно достигнуть, приняв участие в выставке Скрепка Экспо. 

 

Выставку Скрепка Экспо 2023 посетили 10355 профессионалов

  • представителей региональных оптовых компаний, розницы, поставщиков в офисы, интернет-магазинов, рекламных агентств и типографий.
  • из  89 субъектов и 253 городов  Российской Федерации 
  • из 18 стран мира – Австралии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Германии, Индии, Индонезии, Ирана, Казахстана, Киргизии, Китая, ОАЭ, США, Туркменистана, Турции, Узбекистана, Франции, Южной Кореи.

 

Мероприятие охватывает несколько взаимосвязанных отраслей:

- канцелярия, товары для школы, дома и офиса, игры и игрушки, продукция для хобби и творчества, для обучения, сувениры и подарки, новогодняя продукция  

 

Карта посетителей выставки Скрепка 2023 по регионам и странам

 

Таким образом, широкая география посетителей выставки Скрепка Экспо способствует взаимодействию поставщиков и покупателей нескольких отраслей. Участие в выставке дает возможность представить товары и услуги профессионалам всех регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

___________________

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ    

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza