Главная Новости Российский конструктор «Фанкластик» вызвал овации на международной выставке игрушек в Нюрнберге

Новость компании Фанкластик

Российский конструктор «Фанкластик» вызвал овации на международной выставке игрушек в Нюрнберге

10.02.2017 в 11.32 438Просмотров: 438 0Комментариев: 0
Российский конструктор «Фанкластик» принял участие в крупнейшей ежегодной международной выставке игрушек Spielwarenmesse 2017, которая проходила в Нюрнберге с 1 по 6 февраля. В рамках события «Фанкластик» был заявлен в премии Toy Award 2017, присуждаемой новинкам выставки, и был особенно отмечен мировыми СМИ на презентации Press Preview

В выставке приняли участие почти 3000 участников из более чем 60 стран. Россию представляли 42 лучших производителя игрушек, в числе которых был и «Фанкластик».

На стенде производителя, который располагался в товарной группе «Технические игрушки, развивающие игрушки", из деталей конструктора была построена трехметровая Эйфелева башня и пространственное кольцо. Но, особенно, участникам выставки приглянулась полутораметровая фигура покемона Пикачу - каждый стремился обнять ее и сфотографироваться. Не остались без внимания и новые подвижные фигуры: скейтборд, машинки, шарнирные ноги.

Презентация первого российского умного конструктора вызвала всеобщий интерес и завершилась комплиментами со стороны главных конкурентов.

«Конструкторов очень много, но в действительности, как мы и полагали, никто не может похвастаться такими преимуществами, как возможность соединения деталей во всех плоскостях в разных позициях, прочностью моделей и опцией построить что-то действительно крупное в домашних условиях», - отметила по результатам выставки Нина Мышанская, коммерческий директор «Фанкластик».

В ходе выставки было проведено порядка 250 презентации товара и несколько серьезных переговоров, в частности, с торговыми представителями из Германии, Англии, Бельгии, Румынии, Японии. По словам руководства «Фанкластик», для конструктора в буквальном смысле слова открылись новые горизонты.

«Фанкластик» — первый в России конструктор, созданный по оригинальной технологии пространственной сборки элементов. В отличие от классических детских зарубежных конструкторов, использующих плоское соединение деталей, в российском применяется трехмерный способ соединения элементов, безгранично расширяющий возможности сборки моделей: плоскость-плоскость, плоскость-торец, торец-торец. Ребристая поверхность деталей массирует подушечки пальцев, за счет чего стимулируются нервные окончания и активизируется работа обоих полушарий мозга.

Все Новости компании Фанкластик

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza