Главная Новости С детьми в спорт!

Новость компании Издательство "ГЕОДОМ"

С детьми в спорт!

17.09.2015 в 15.57 715Просмотров: 715 0Комментариев: 0
5 сентября во Дворце спорта Ростова-на-Дону прошло крупное мероприятие для детей и их родителей - "Дети в спорт". Второй год мы поддерживаем инициативу организаторов, оказывая спонсорскую помощь и предоставляя подарки для детишек - продукцию издательства "ГЕОДОМ".

5 сентября во Дворце спорта Ростова-на-Дону прошло крупное мероприятие для детей и их родителей - "Дети в спорт". Второй год мы поддерживаем инициативу организаторов, оказывая спонсорскую помощь и предоставляя подарки для детишек - продукцию издательства "ГЕОДОМ".

Мероприятие, цель которого - увлечь детей удивительным миром спорта и здоровья, прошло по высшему разряду. Представителей более 60 видов спорта, которые весь день радовали посетителей показательными выступлениями, тренеров, детей и их родителей приветствовали исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Василий Юрьевич Голубев и Владислав Александрович Третьяк, президент Федерации хоккея России. В течение всего дня на сцене Дворца спорта один номер сменял другой: детские коллективы и спортивные секции показывали все, на что способны. Чтобы сформировать в детях устойчивое желание заниматься физической культурой и спортом, на сцену выходили самые способные и талантливые - маленькие дети и уже взрослеющие девушки и юноши.

Присутствовал на мероприятии и Министр по физической культуре и спорту Ростовской области Юрий Викторович Балахин. Именно он публично, на сцене, выразил благодарность всем, кто поддержал проект. 
Мы поддерживаем "Дети в спорт" вот уже второй год. Руководство группы компаний DATUM Group, в которую входит издательство "ГЕОДОМ", пропагандирует спортивный и здоровый образ жизни как внутри компании среди своих сотрудников, так и за ее пределами. Принимала благодарность директор издательства Анна Полинкова.

Все Новости компании Издательство "ГЕОДОМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza