Главная Новости «САКС Игрушки» запускает на ТВ рекламную кампанию «Врумиз»

Новость компании CLS Media

«САКС Игрушки» запускает на ТВ рекламную кампанию «Врумиз»

15.09.2016 в 12.12 621Просмотров: 621 0Комментариев: 0
С 1 октября ООО «САКС Игрушки» запускает на ТВ рекламную кампанию игрушек «Врумиз». Кампания состоится на телеканалах «Карусель», Disney и «Мульт» с охватом всей территории РФ и рассчитана на 8 недель.

20-секундный ролик  представит все основные линейки машинок  «Врумиз» с фокусом на новые музыкальные модели V8301, V8303, V8304,  продемонстрирует  их функциональные возможности. Информационное сообщение ролика донесет до целевой аудитории призыв собрать свою команду  супермашинок,  а узнаваемая музыка из одноименного мультсериала призвана выстроить правильную ассоциацию  игрушек с любимым мультиком. В ассортименте «Врумиз» есть и инерционные машинки, а также машинки, которые шевелят ушками и глазами во время движения, радиоуправляемые модели и др.

Рекламная кампания является частью большой маркетинговой программы бренда «Врумиз». Российская премьера 3-го сезона запланирована на конец 2016 года. Премьера состоится на телеканале «Карусель», и, кроме того, первый и второй сезон также будут повторяться этой осенью.

 

Все Новости компании CLS Media

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza