Главная Новости Самая масштабная в России новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» состоится 13 декабря

Новость компании Летающие звери

Самая масштабная в России новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» состоится 13 декабря

04.12.2015 в 10.49 546Просмотров: 546 0Комментариев: 0
13 декабря 2015 года в павильоне №7 ЦВК «Экспоцентр» состоится главное благотворительное мероприятие страны – крупнейшая новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar».

В 2015 году «Душевный Bazar» пройдёт в шестой раз. Мероприятие объединит 74 благотворительных фонда, десятки бизнес-организаций и более 10 000 горожан. Концепцией благотворительной ярмарки станет «Путешествие вокруг света». Мероприятие пройдёт в формате edutainment – посетители смогут весело провести время и узнать много нового, увлекательного и полезного: что такое «позитивная благотворительность», кому в нашей стране нужна помощь, и в каком формате её можно оказать, а также приобрести душевные новогодние подарки.

В течение дня гости побывают на 6 континентах и в 8 различных странах, познакомятся с благотворительностью всевозможных форматов и смогут вобрать в себя новогоднее настроение всей планеты. 74 благотворительные организации  расскажут о своих проектах, вовлекут в творческие мастер-классы, предложат уникальные новогодние сувениры и встретят гостей в английском ателье, французском кафе, русской кузнице и на других удивительных площадках.

Множество сюрпризов также приготовили партнёры благотворительной ярмарки:

  • Всех путешественников, от мала до велика, в этот день ждёт встреча в Лёгкой стране, где живут люди и звери, которые умеют летать. У них есть крылья! Чтобы каждый мог летать вместе с «Летающими зверями», в течение дня будет проводиться мастер-класс по созданию крыльев. А по соседству,  в уютном мини-кинотеатре, можно будет посмотреть детский мультсериал «Летающие звери».
  • Для всех гостей Летающие звери привезут из Санкт-Петербурга невероятно добрые, душевные подарки: игрушки, калейдоскопы, печенье, календари и различные сувениры.
  • Весь день в коммуникативном пространстве от концерна Bayer «Наука для лучшей жизни» будут проходить познавательные лекции и ток-шоу на темы планирования беременности и подготовки к ней с Элевит, а также успешной карьеры с Берокка. Посетителей  ждёт зона паркура и конкурс на самую энергичную семью от Супрадин, зимняя фотозона от Bepanthen и фантастический мир виртуальной реальности от Африн;
  • Побывать на Северном Полюсе и положить один из перечисленных на сайте мероприятия подарков под большую благотворительную Ёлку предложит Северсталь. Традиционно некоммерческие организации-участники «Душевного Bazar`a» загадывают желания, что бы они хотели получить на Новый год для своих подопечных, а каждый гость может это желание исполнить;
  • В течение всего дня традиционно пройдёт более 200 творческих мастер-классов при поддержке Объединенной Металлургической Компании и приветливых корпоративных волонтёров – каждый сможет научиться чему-то новому и сделать оригинальный подарок близким своими руками. Акцию по оформлению банковских карт приготовил Металлинвестбанк – каждому гостю будет предоставлена возможность заказать индивидуальный дизайн карты с рисунком своего ребёнка, который он выполнит на проведённом в рамках ярмарки мастер-классе. С каждой транзакции в благотворительный фонд «ОМК-участие» будет переводиться 5 рублей;
  • Самых юных гостей «Душевного Bazar`a» встретят на детской площадке представители БФ «Дом Роналда Макдоналда» и предложат множество увлекательных занятий – от тихих и познавательных до спортивных и весёлых. Родителей ждёт настоящая домашняя обстановка на площадке Фонда и множество семейных развлечений;
  • В празднике примет участие Российский Дед Мороз из Великого Устюга Вологодской области. Участники благотворительной ярмарки «Душевный Bazar» смогут встретиться и сфотографироваться с ним, загадать самые добрые желания, узнать о помощниках Деда Мороза, о его сказочной Вотчине и о его Новогоднем путешествии;
  • У гостей будет возможность пройти экспресс-диагностику и проконсультироваться у врачей крупнейшей федеральной сети частных клиник «МЕДСИ» - кардиолога, невролога, маммолога, детского офтальмолога и детских врачей лечебной физкультуры.

Организаторы благотворительной ярмарки «Душевный Bazar» приглашают провести выходной день со смыслом!

Любой желающий также может поддержать самую масштабную благотворительную ярмарку уже сейчас на Planeta.ru – каждый вклад бесценен и сможет помочь сразу 74 благотворительным организациям.

Благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» состоится 13 декабря 2015 года в павильоне №7 ЦВК «Экспоцентр» с 11 до 19 часов. Все вырученные на ярмарке средства пойдут на реализацию социальных проектов и программ организаций-участников.

Все Новости компании Летающие звери

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza