Главная Новости «Самолеты» Disney примут участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС 2013

Новость компании Уолт Дисней Компани СНГ

«Самолеты» Disney примут участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС 2013

23.08.2013 в 17.20 1384Просмотров: 1384 0Комментариев: 0
В рамках Международного авиационно-космического салона МАКС 2013, который откроется 27 августа в г. Жуковский, будет работать специальная семейная зона Disney, посвященная анимационному фильму «Самолеты» (в прокате с 29 августа 2013).

Центром экспозиции станет полноразмерная модель главного героя анимационного фильма Disney «Самолеты» — Дасти Полейполе, прототипом которого послужила модель AirTractor, а также выставка кадров и эскизов к фильму. Посетители стенда смогут принять участия в мастер-классах по изготовлению бумажных самолетов, поучаствовать в соревнованиях радиоуправляемых моделей самолетов, а также приобрести специальную сувенирную продукцию с героями анимационного приключения Disney. Самых маленьких гостей на стенде встретят аниматоры, которые предложат аквагрим, угощения и подарки.

 

Disney.ru

Все Новости компании Уолт Дисней Компани СНГ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza