Главная Новости Семейные парки приключений Zамания - снова лучшие!

Новость компании Замания

Семейные парки приключений Zамания - снова лучшие!

21.03.2019 в 15.28 1689Просмотров: 1689 0Комментариев: 0
Zамания второй год подряд становится победителем национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Компания заняла первое место в номинации «Лучший детский/семейный центр» в категории «Лучшие сервисы для детей».

Zамания второй год подряд становится победителем национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Компания заняла первое место в номинации «Лучший детский/семейный центр» в категории «Лучшие сервисы для детей».

6 марта 2019 года в Совете Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей IX Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» за выдающиеся заслуги компаний в прошедшем 2018 году.

В этом году на конкурс «Золотой медвежонок» было заявлено почти 200 продуктов и сервисов в 22 номинациях. И только 28 победителей из рук экспертов получили памятные призы: статуэтку, диплом и плюшевого «Золотого медвежонка».

 «Становится очевидным, что российские производители сегодня сосредотачиваются на каких-то интересных, важных с маркетинговой и товарной точки зрения историях и пытаются серьезно их развивать. Вполне возможно, что это связано с кризисом на рынке в целом, когда сама атмосфера не дает возможности игрокам идти широким фронтом во все товарные и сервисные категории. Ситуация кризиса как раз и рождает лучшее качество, - отмечает Никита Семенов, член экспертного совета премии, вице-президент ГК «Тополь». - Российские производители концентрируют свое внимание на качестве в самом полном смысле: на качестве продукции, на качестве проработки материала, подготовки продукта и так далее. Это очень позитивный тренд, который позволит в будущем российским производителям стать сильнее».

«Мы благодарны членам экспертного совета за высокую оценку нашего проекта, - говорит Павел Ковшаров, основатель семейных парков развлечений Zaмания. - До недавнего времени наша сеть парков развивалась только в Московском регионе. Но пришло время двигаться дальше. Тем более, что спрос в федеральном масштабе очень высок, а сам entertainment-рынок находится в начальной стадии своего развития. Сегодня мы сосредоточились на развитии франшизы. Уже открыто несколько проектов в регионах, и мы продолжаем активно искать партнеров, чтобы передавать им свои компетенции, экспертизу и опыт».

Все Новости компании Замания

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza