Главная Новости Shopkins – популярная лицензия года!

Новость компании "ЮНИТОЙС МСК"

Shopkins – популярная лицензия года!

01.12.2016 в 11.55 1780Просмотров: 1780 0Комментариев: 0
Ассоциация Индустрии Игрушек определила 100 номинантов на премию «Игрушка года 2017» (TOTY).

Стив Пасирб (Steve Pasierb), президент и генеральный директор Ассоциации Индустрии Игрушек отметил, что наиболее важно то, что эти выдающиеся номинанты принесли радость, смех и изучение чего-то нового миллионам детей и семей по всему миру.  

         Финалистов 2016 года выбирали 25 экспертов рынка: производители, представители ретейлеров, академики и журналисты.  Задача была не из легких, - выбрать необходимо было из 700 продуктов-претендентов от более чем 250 компаний-производителей разного масштаба.

         Бренд Shopkins вошел в список номинантов в трех категориях: Лицензия года, Кукла года, Коллекция года. Что говорит о неоспоримом лидерстве в своей категории по всему миру.

         Финалисты определены в 14 категориях, а премия «Игрушка года» достанется по результату общего голосования и оценок экспертов.

Премия «Народный выбор» будет отдана только по результату голосования покупателей на сайте www.ToyAwards.org

         Победители по номинациям будут объявлены на церемонии TOTY, которая состоится 17 февраля 2017 года в Intrepid Air and Space Museum.

Бренд Shopkins в России эксклюзивно представляет дистрибьютор – компания «Юнитойс»

Все Новости компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza