Главная Новости Синяя Лошадка-2014: инструкция по применению

Новость компании Игрушки.Сегмент.Ру

Синяя Лошадка-2014: инструкция по применению

27.12.2013 в 18.29 1909Просмотров: 1909 2Комментариев: 2
Здравствуйте! Я - Синяя Деревянная Лошадка. Но говорящая. Немного. Я прискакала в гости к "Сегмент.Ру" и уже скоро буду бить копытом у ваших дверей. Хоть я и добрая, но все же - Лошадь. Поэтому проведу с вами небольшой инструктаж, как обращаться со мной в 2014 году.

 

Я могу быть такой...

Наверное, все вы в душе уже подвели итоги. Кто-то, я это знаю, решил, что год был удачным и принес массу положительных эмоций и заряд энергии на будущее. В общем, ликует. А другие сочли, что в 2013 году жизнь как-то не заладилась. Скажу больше, наверное, для вашей отрасли год кусачей Змеи был не самым простым. Но, в любом случае, верьте, все прошедшее – всегда ступенька вверх, шаг по преодолению трудностей. И пусть для вас мой год будет годом преодоления самых высоких барьеров.

Я уже чувствую, как Змея, кого-то покусавшая, напуганная топотом моих копыт, уползает в кусты. А теперь внимание: пусть 2014 год станет для вас годом Синей, а не Темной Лошадки! Будьте во всеоружии!

Вы знаете, что я - животное могучее, сильное, гордое и работоспособное. Во все времена я славилась своим трудолюбием. Желаю того же и вам: вместе мы далеко ускачем. Но не забывайте, что, как и у всех, у меня есть особенности. Я существо ранимое и обидчивое. Я могу умереть всего от одного грамма никотина.

Я на дух не переношу пьяных. А еще я очень боюсь огня. Мой вам совет: бросайте курить, перестаньте пить и не надо палить друг друга! В ярости и страхе я могу затоптать! Очень смешно, когда мне приписывают невообразимые и даже противоречивые качества. В вашем воображении меня рисуют не абы какой Лошадью, а Синей да еще и Деревянной. Да, я - Синяя Деревянная Лошадь…Правда, в иные года я предстаю красной и даже…голубой. Но давайте разберемся по порядку, и удача будет на вашей стороне.

Покой вам только снится

 А могу быть - такой...

Я Лошадь не простая, а образованная, поэтому знаю, что синий в психологии цвета символизирует покой. Он создает «предпосылку для глубокого размышления над жизнью, зовет вас к поиску смысла, истины». Но тут мне самой не все понятно. Например, в каких именно оттенках синего пройдет 2014 год? Если в тусклом синем цвете, ну тогда всё: этот оттенок, как вещают вам в своих центуриях астрологические пророки, может вызывать чувство суеверия и боязни, ощущение потерянности и печали. В этом случае пожелайте друг другу в 2014 году не печалиться и не потеряться. С другой стороны, синий цвет символизирует меланхолию. А в условиях вашей российской реальности и перманентного кризиса меланхолия вам будет точно не к месту! Наоборот, пожелайте друг другу активности и смелости. Да, я независимая от природы скакунья, поэтому, признаться, не люблю советов. Вот вам и вывод: делайте ровно наоборот, прислушивайтесь друг к другу. И будет вам мир и счастье.

А вот дереву, материалу, из которого я, собственно, и вырублена, cудя по трактовкам ваших астрологических гадателей, присущи «практичность, неумеренность и вспыльчивость». Но это же какой-то бред!!! Попробуйте примерить эти взаимоисключающие качества и не ведите себя так ни с друзьями, ни с коллегами, ни с партнерами. Делайте все наоборот: сохраняйте спокойствие и будьте во всем умеренными и рассудительными. Это полезно хотя бы из практических соображений.

 ...или даже вот такой

И еще одно мне не совсем ясно: даже если в горячечном бреду я поверю всем этим астрологическим предположениям, то мне «присуще невероятно продуктивное воображение». Как это так – Лошадь с воображением? То есть я должна задумчиво и при этом грациозно скакать аллюром? Попробуйте сами! А вот вам я могу пожелать побольше творчества. Как знать, может, в результате появятся новые лицензионные мегабренды российского производства, которые разбредутся по миру, как те Маша и Медведь.

Лошадиная песня

Вы, дорогие мои будущие наездники, знаете, что символы требуют интерпретации. Поэтому я хочу еще немного поиграть с новогодними лошадиными смыслами. Если идти от моей цветовой и физической составляющих, то, по версии астро-романтиков, вас ждет год упорного, хладнокровного труда в поту до изнеможения на фоне большой задумчивости, созерцания и размышлений. Другими словами, в ежесекундной борьбе за кусок хлеба вы должны будете, в то же время, размышлять над жизнью, искать смысл там, где его нет и идти к истине, которая у каждого своя. Мне в моем лошадином создании трудно слить воедино эти качества.

 ...а еще лучше - так

А если попытаться, вы получаете гремучую смесь. Но пусть две эти мои «лошадиные» крайности, сойдясь воедино, подарят вам успех и удовлетворенность от сделанного. Моральную и финансовую. И уж, пожалуйста, будьте гибкими, а не деревянными.

Все мы вместе живем в одном стойле. Но жить вместе нам было всегда непросто. Менчя, например, Дракон не раз пытался меня испепелить, Змея кусала в копыто, а Кролик бегал вокруг, как ошпаренный. Бык пытался заполучить от меня Лошабычат, Обезьяна строила лошадиные морды, Петух клюнул как-то в глаз, кто-то подкладывал мне даже Свинью, а Крыса сгрызла всю мою пшеницу. Собака ни за что облаяла, Тигр и вовсе пытался меня съесть. Ну, а овца…она и есть овца…Хотелось бы, чтобы с вами такого не было.

Но больше всего я нравлюсь себе такой...

Ну вот, если вкратце, и все. Готовьте, как говорят у нас, Лошадей, мартингал. Совсем скоро мы встретимся. И, надеюсь, вы правильно воспользуетесь моими советами. Не будете втыкать в мои бока шпоры и пытаться покататься на мне тогда, когда я этого не хочу. Вы слышите? Я уже несусь к вам…ты-дым-ты-дым-ты-дым-ты-дым…Слышите? А насчет Темной Лошадки...Да вы сами знаете, кто она такая...она у каждого своя!

И совсем забыла…Открытым для вас остается один важный вопрос: если 2014 год будет годом Лошади, то есть Кобылы – это одно. А ежели моего дружка - Синего Жеребца - совсем другое. Очень важно понимать, под чьим гнетом проживете вы этот год…Выбирайте сами. Но имейте в виду, что я, Лошадь, насчитываю более 110 видов. Выбирайте на вкус любую: хоть ирландского тяжеловоза, хоть испанского мустанга, земьятуку или лошадь жмудскую, гудбрандсдала или грониггена, басуто, брамбари или ауксуа…

 

 Дорогие друзья!

"Мы желаем счастья вам", - коллектив "Сегмент.Ру"

Коллектив «Сегмент.Ру» присоединяется к пожеланиям Лошадки!

От себя мы хотим добавить, что ваши самые смелые решения обязательно приведут к наилучшим результатам.

Будьте, как Синяя Лошадь, мудрыми. Будьте искренними и открытыми. Мы же, как ездоки, обещаем лошадку беречь: ведь она обещает быть персонажем непростым, капризным. Давайте вместе холить ее и лелеять, расчесывать челку, чесать холку, тереть щеточкой бока. Ухаживать за копытами и хвостом.

А вам мы желаем счастья, самых светлых новогодних впечатлений, лошадиного здоровья, благополучия и блестящих перспектив в новом году. Новых брендов, новых продуктов, новых складов, новых производственных линий, новых автопарков!

А поскольку астро-сталкеры вещают, что «в год синей деревянной лошади особенно удачно будет развиваться карьера, и успех будет на стороне тружеников», давайте перед длинным забегом хорошенько отдохнем.

 

 

 

 С любовью, главный редактор Дмитрий Мотыльков

и Команда «Сегмент.Ру»

Все Новости компании Игрушки.Сегмент.Ру

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
Гость steppuzzle
Коллеги) год Лошади по восточному календарю наступит только 4 февраля. А сейчас пока продолжается год змеи.
Ответить
Гость Лошадка
Все уже, хватит Змеи… Затопчу… Вон чего уже происходит в Волгограде. 2-я мировая. Убью, блин. Уползай пакостная таварь...
Ответить
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza