Главная Новости Скрепка Экспо – надежный помощник в достижении ваших целей.

Новость компании Скрепка Экспо

Скрепка Экспо – надежный помощник в достижении ваших целей.

25.10.2021 в 14.57 1161Просмотров: 1161 0Комментариев: 0

Участники выставки. Выпуск 16.

С помощью выставки Скрепка Экспо посетители и экcпоненты:

  • Находят новых поставщиков и поддерживают партнерство c существующими.

  • Знакомятся с новинками – могут потрогать, сравнить, выбрать, заказать товары вживую в одном месте, в одно время.

  •  Получают актуальную информацию и знания о рынке и инновациях

  • Общаются с коллегами по отрасли

  •  Получают  приятные эмоции и вдохновение

Приглашаем производителей и дистрибьюторов товаров для школы, офиса, хобби и творчества, игр и игрушек, сувенирной и представительской продукции принять участие в независимой 29-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, которая состоится  2-4 февраля 2022 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13.

 

Площадь экспозиций на настоящий момент составляет уже более 7200 кв.м.  Представляем новых участников:

 

CENTROPEN

 

 

История компании Centropen началась в 1940 году в Чехии г. Дачице и сегодня мы отмечаем 80 летний юбилей. В первые годы было положено начало успешной разработке и производству пишущих средств: введены в эксплуатацию первые производственные линии по изготовлению перьевых ручек. В 60-е годы компания Centropen стремительно отреагировала на увеличивающийся интерес к новым пишущим инструментам — фломастерам и маркерам. С тех пор маркеры, фломастеры, роллеры, линеры Centropen являются синонимом качества и особой гордостью нашей компании.

 

Cайт

 

LETTERMANN

Lettermann - это бренд для людей, по-настоящему увлечённых письмом, скетчингом, каллиграфией. С любовью подобранная бумага, тщательная проработка деталей, качество сборки - отличительные черты продукции. 

Компания сосредоточена на выпуске скетчбуков, блокнотов, изделий для планирования, сочетающих стиль, качество и функциональность.

Cайт

 

 

ООО «Элегифтс»

 

Компания EleGifts является производителем елочных шаров, украшений из стекла и изделий из фанеры. Собственное производство в г. Великий Новгород. Стеклодувный цех, цех лазерной резки, художественная мастерская. В ассортименте стеклянные заготовки для росписи, декупажа и готовые елочные украшения. Изделия из фанеры для декора, дома и бизнеса. Вы получаете качественную продукцию напрямую от производителя в короткие сроки.

Cайт

Instagram

 

 

СД Фабрик

 

 

Российское швейное производство «СД Фабрик» по изготовлению дошкольной , школьной, офисной канцелярской продукции и галантереи: папки для тетрадей и труда, мешки и сумки для обуви, пеналы и косметички, рюкзаки, сумки поясные и сумки шопперы, разработка моделей нашего направления под заказчика.

В производстве широко используется: высококачественная печать на различных видах  материалов, машинная вышивка на различных видах материала, подготовка любого изображения к вышивке, декорирование изделия жемчугом, пайетками и т.д, услуги по разработке лекал и подготовка любого изображения к вышивке.

Наши преимущества: индивидуальный подход к каждому заказчику, большой ассортимент материалов и фурнитуры на собственных складах, короткие сроки выполнения заказа.

Мы открыты для сотрудничества!

Cайт

 

 

 

 

РУБРИКАТОР

3D СХЕМА ВЫСТАВКИ

Александр Зубарев, менеджер по работе с клиентами выставки Скрепка Экспо:

expo@apkor.ru

+7(495) 648-91-38

+7 (926) 216-60-15/

What`s App / Telegram

 

Следите за анонсами выставки Скрепка Экспо

Cайт

Telegram

Instagram

Facebook

ВКонтакте

YouTube

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza